Здравствуйтк Айнур 18.11.2001 темерлан 01.09.98 Парень почти все свободное время со мной мы вместе живём,но у меня тревожность что он изменяет я ему постоянно звоню видеозвонок и мы поругались - вопрос №5468776

недавно, изменяет ли он мне?
2 ответа

Ответы

Не изменяет
Он любит Вас..
Вам нужно убирать причину тревожности. А причина эта возникла много лет назад. И пока она будет сохраняться, в вашей жизни могут возникать немалые проблемы.