Ольга и Александр. Временные трудности в отношениях или отношения завершены? Прогноз на ближайший месяц? Спасибо! - вопрос №5468797

600 p
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Ответы

В отношениях временные трудности. Вы оба сожалеете, что не можете договариваться и понимать друг друга. На май идут положительные перемены, кому то из Вас необходимо быть терпеливее и лояльнее к недосматкам партнера.
Здравствуйте! В отношениях трудности, есть еще шанс спасти отношения.
Временные трудности, как и бывает у многих, у отношений будет продолжение.
Доброго времени суток!
Отношения, как марафон испытаний с препятствиями, вроде и финиш вот вот, а преграда ставится на пути к завершению этих трудностей. Мужчина с чемоданчиком проблем нерешенных, которые воемя от времени тащит за собой. Вы вместе испытываете нервные переживания за отношения, несмотря на шторм в отношениях вы видите и мечтаете даже о том, чтобы отношения вышли на новый, стабильный уровень. Чувства не отпускают. Перспективы? Да, они есть, но перед этим долгое терпение идет и умение ждать, что человек изменит свое отношение, начнет серьёзно смотреть на эти отношения, ценить. На ближайший месяц ситуация будет напряжена, но вам важно контролировать эмоции, идти где то на уступки, прощать. Пока не вижу окончательного разрыва отношений, не завершены.
С уважением Анна!

Здравствуйте. Трудности у вас временные, отношения наладятся, по Дьяволу, у партнера тяга к вам. Просто отношения проходят путь трансформации: от болтовни к делу. Благодарю вас за вопрос!!!
Здравствуйте, временные трудности и их еще можно преодолеть, просто если будете ждать от него сдвигов а он от вас то может быть и завершение, по данным вашим разговор между вами должен состояться и от него будет зависеть ваше развитие и будущее.
Добрый  вечер     . Сейчас     у всех немного нервы  на взводе — после  коридора затмений . Да и  полнолуние  влияет  ,    на   психику -   всё наладится  у    вас. Будете       мириться и   жить в ладу -   трудности   временные и мелкие.
Только временные трудности в отношениях, недопонимание. Но в ближайшее время они поймут, что они друг для друга это лучшее, что было и есть в жизни.
Здравствуйте. Отношения не завершены, они сейчас на паузе. Чувства до сих пор просматриваются друг к другу. Сейчас в ближайшие дни взаимодействия не будет, Александр пока не готов к этому, хоть и скучает уже по Ольге. На связь он выйдет к концу апреля, предложит встречу.
Луна и жрица говорят что есть магия на ваших отношениях, простая деревенская, неумело сделанная, но на вас повлияла, из за этого вы ругаетесь, можно сделать таро формулу на  ваше примирение…
Между людьми идет отдаление внутреннее, какого то развития в лучшую сторону не вижу, больше похоже на завершение отншений.
Временные трудности. При взаимном желании быть вместе и все исправить будут вместе.
Все зависит от обоих.
Но расставания не вижу
Здравствуйте, Ольга!

Отношения не завершены.

Александр не имеет желания их полностью завершить.

По крайней мере в настоящее время.

Мужчина несколько эгоистичный.

Ему нравится быть обожаемым Вами.

В ближайшее время Александр ждёт движения от Вас. .

В ближайшем месяце этот вопрос так и останется висеть в воздуха, ни точка, ни запятая, а это означает только одно: чувства угасли, отношения подходят к завершению.
Здравствуйте Ольга!
Я бы сказала не трудности, а поиск выхода из лабиринта))
Александр к вам привязан, и он хотел бы с вами более глубокие серьёзные отношения. Но конечно, его пугают ссоры и обиды между вами, он пытается разобраться в ваших отношениях и начать их с нового листа, на данный момент он проводит анализ вашей жизни и ни в коем случае не собирается вас терять.
К нему приходят даже мысли о женитьбе, но он понимает что сначала надо устранить все недопонимания между вами.
Желаю вам счастья!

Здравствуйте! В отношениях замечаете одни недостатки. Все идет не по плану, но вы будите сопротивляться и бороться за то, что бы оживить отношения. По итогу будут иллюзии, запутанность, потерянность, и это будет пугать. Ситуация будет выглядеть страшнее, чем на самом деле.
отношения между вами наладятся… есть взаимность…
Между ними будет недосказанность и поэтому может быть непонятно, что на уме, казаться, что нечто скрывается. При этом главное не давать волю гордости, чувству собственной важности, так как это может лишь поспособствовать росту отчуждённости. Есть предпосылки к выходу из сложившейся ситуации, главное как можно проще все воспринимать.
Здравствуйте отношения у вас еще не завершены ваши трудности временные с ним. выпадает застой и пауза в отношениях но позже будет шанс все возобновить и поговорить прояснить ситуацию между вами.
Здравствуйте, пока ещё временные, мужчина особо ничего делать для улучшения отношений не собирается. Он будет подыскивать другую женщину. Тут только Ольга, если сделает шаги, тогда будет улучшение. Ольге надо брать в свои руки и улучшать все, потому что иначе мужчина скоро найдет другую женщину. И тогда возврата как было уже не будет.
здравствуйте!
подготовила вам видео ответ
https://youtu.be/9c_iyI5Zr44_93
Временные трудности

@ SOFIA CHERNAYA