Присутствует ли в окружении Александры 30 лет её будущий супруг? Имеется парень темноволосый и ещё есть мужчина который нравится со светлыми глазами. Или это совершенно другой мужчина? Что ждёт в - вопрос №5468905

1500 p
любовном плане?

Дополнение автора от 24.04.24 23:54:57
Кто именно её будущий супруг? Имеющийся парень или кто-то другой? Какая внешность?
Вопрос задан анонимно
27 ответов

Ответы

В любовном плане вас ожидает выбор именно между двумя мужчинами, один со светлыми глазами, другой темный по масти и старше вас годами должен быть, он уже находиться в вашем окружений.
Добрый  вечер ,  вы   конечно    решите, кто станет вашим  супругом  ,   и не ошибётесь. А видно что  предложение сделает парень  с тёмными волосами. У него    более  серьёзные    намерения  к   вам, хотя , не  готов  сейчас   идти на сближение, но тихо и внимательно наблюдает за   вами .   Хочет  сделать  свой выбор, осознанно и правильно .  Всего    доброго!
Темноволосый парень испытывает к вам чувства, которые можно было бы в будущем назвать серьезными.Но он нерешителен, взвешивает свои мысли по поводу, как поступать! Еще будет новый человек, который еще не проявился в вашей жизни! И уже к концу этого года вам придется делать выбор между двумя мужчинами! Удачи вам!)
Здравствуйте.Нужно зделать ей выбор.А кто именно подскажет сердуе
Присутствует в окружении такой человек.Вижу, что это тот и есть мужчина. Сложные отношения очень
Здравствуйте!
Ваш супруг другой. Темноволосый и высокого роста. Вы пока что с ним не знакомы. Познакомитесь в следующем году либо ближе к концу этого года. Увидев Вас, и когда увидите Вы его, Вы сразу все поймете
С уважением, медиум Екатерина
Здравствуйте.
Нет, в вашем пространстве ещё нет такого человека.
Здравствуйте. Вышло что в данный момент вы встречаетесь именно с темноволосым мужчиной. Вышло что что не один из них не будет ваш муж. Это просто временные у вас поклонники и всё. Не один из них не будет её мужем, у неё по судьбе идёт другой мужчина и не сейчас, именно серьёзный и по судьбе вышло что у неё будет в следующий год.
С парнем темноволосым к сожалению вы расстанетесь. Между вами возникнет стена непонимания, этот мужчина будет не готов к серьёзным поступкам, что ранит вас и обидеть. С мужчиной со светлыми глазами будет У вас шанс на сближение, но он очень авторитарный, в характере присутствует черта, чтобы ему подчинялись и делали так, как он хочет. Ваш будущий  муж совсем другой мужчина. Пока его не знаете. Он возможно огненного знака зодиака, старше вас по возрасту, будет присутствовать не большая седина в волосах. Ваша встреча с ним будет полной неожиданностью для вас. Он будет очень вас беречь и ценить. И постепенно между вами вспыхнет чувство любви. Вот с ним все может получится
да по всей видимости присутствует, вы долго этого хотели и долго ждали. но чувства будут скорей больше приземленные, чем возвышенными.
не знаю кто из них, но по описанию он щедрый готовый помогать другим, смотрит на жизнь с любознательностью как ребенок имеет благосостояние, но мечтательный прибывает в своем мире.
будет человек который будет к вам сильно привязан, но будет нерешительными не будет верить в то что сможет вас завоевать.
скорее всего имеющийся парень, не надо боятся настало время действовать
Здравствуйте, Александра. По судьбе вашей я вижу, что в отношениях вы будете с тем мужчиной, с которым сейчас у вас взаимная симпатия, мужчина с темными волосами. Вы хорошо понимаете друг друга, и друг другу вы подходите. Расставания в будущем при просмотре у вас не идет, с другим мужчиной общение не будет долгосрочным.
Ваш будущий муж, темноволосый.
Будущий муж присутствует в окружении- брюнет. С ним будет брак на следующий год
У вас будет другой муж, это новое знакомство, вы даже можете его призвать в свою жизнь…
Здравствуйте.
Ваш будущий супруг еще не знаком с вами, это мужчина с карими глазами, старше вас, высокий, разведен. Знакомство состоится этим летом. Роман до свадьбы продлится от 3 месяцев до полугода.
Удачи вам!
В окружении нет супруга, он появится позже после того как Александра забудет про тех кто перед ней сейчас
Мужчина со светлыми волосами может стать Вашим мужем. Вы более с ним энергетически друг другу подходите. Темноволосый он только на короткий срок в отношениях может быть. Энергетически Вы с ним разные будет сложнее.
здравствуйте у Александры будет другой мужчина она его пока еще не знает.  падает ей по картам темноволосый мч по старше ее кареглазый не высокого роста.
Здравствуйте
Ваш Таро расклад в видео
https://youtu.be/EXIeKFuj378
Всех благ ☘️
Здравствуйте Александра!
С темноволосым парнем отношения до свадьбы не дойдут, вы поймёте что у вас разные цели в жизни и он слишком эгоистичный, привык что бы всё было так как он хочет.
Со вторым мужчиной, придёт осознание что симпатия к нему иллюзорна, при более близком взаимодействии.
Ваш муж будет темноволосый высокий стройный мужчина, знакомство произойдёт скорее всего в интернете, хотя есть вероятность познакомиться с ним при любых обстоятельствах, и с ним вы начнёте новую жизнь не похожую на свою предыдущую, это будет настоящее счастье и удача для вас.
Желаю вам счастья!
Здравствуйте! К светловолосому парню присмотритесь, у него к Вам симпатия есть, но и помеха в лице девушки. Поэтому путь развития с ним будет сложным. Темноволосый- не Вам супруг в будущем. Будет другой, старше Вас, темноволосый и крепкого телосложения.
Здравствуйте !!!

Посмотрите мой Видео ответ на ваш вопрос....

www.youtube.com/watch?v=Yh7SnE41OMQ

Нет, не присутствует.
Это новый человек,  его ещё нет в её жизни
Таро говорит:
В вашем окружении есть мужчина, который готов к серьезным отношениям с вами и готов к браку с вами.
Он очень к вам привязан и скорее всего он с пузиком))

Здравствуйте. Туз кубков в отношениях говорит о вашей готовности  выйти замуж и создать свою семью. Перемены будут  у вас, стабильность  в личной жизни. Сердце вам само подскажет кто ваш будущий муж, вы встретите любовь свою и будете в серьезных отношениях.   Перемены будут у вас, стабильность в личной жизни. Вы встретите любовь свою и будете в серьезных отношениях. По Девятке Кубков — от происходящих событий вы будете получать удовольствие. Аркан предзнаменует что у вас начнется бурный роман и   предвещает гармонию в любви, обновлению чувств.

Светлый мужчина для брака будет