Если я перееду жить в Польшу, то что хорошего меня в ней будет ждать? А что плохого? Как ко мне будет относиться большинство людей в этой стране? Анжелика 14.10.2001 - вопрос №5468958

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Всё сложится удачно. Несмотря на трудности первого времени.

Iva

Здравствуйте. Первое время будете ощущать некий негатив. Нужно будет согласовывать все свои действия с окружающими, пусть даже эти действия будут преследовать самые добрые цели. Придется много работать, учиться новому, осваиваться на новом месте. Но несмотря на это Вы будете себя там чувствовать гораздо лучше, чем на прежнем месте жительства.