Здравствуйте ! Ждать ли повышения зарплаты, изменения места работы или должности? Ирина 16.05.1989 Когда? Сейчас зп почти минимальная... - вопрос №5468987

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

Здравствуйте.
Зарплата не изменится, если только незначительно.
Перемены места работы будут, если вы сами этому поспособствуете.
Добрый день
Жать тут, где вы сейчас, нет и вы сами это знаете повышения не будет, новой должности так же, увы, нужно искать что то самой на смену. Удачи
Здравствуйте!
Продвижение по карьере, ощутимое повышение зп в текущем году- маловероятно, скорее — нет-аркан Повешенный. Несущественное(мало ощутимое) изменение объёма финансов -вероятно.
Есть смысл пробовать найти другие способы, может и переучиться, подумать о смене направления, коль такие удручающие условия и оценка труда…
До конца лета поменяете работу
Не повысят в ближайшее время
К сожалению, до конца этого года если останетесь на текущей работе, то повышения заработной платы не будет.