Как будут складываться взаимоотношения Светланы 22.12.1994 г и Александра 13.06.1991 в ближайшие 4 месяца? Что у него в чувствах? - вопрос №5469027

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Ответы

Здравствуйте. Отношения развиваться постепенно будут. Александр в Светлану влюблен, о ней много думает, часто вспоминает ее, следит за ее жизнью активно в социальных сетях. Он намерен сближаться со Светланой, будет ухаживать за ней, предлагать личные встречи.
в вашем присутствии ощущает прилив энергии и вдохновение, видит в вас достойную женщину для совместной жизни, ждет подходящего момента для более серьезного шага
Стремительно развитие событий.  Летом мужчина будет активно ухаживать от него идут увлекательные и интересные предложения
Поездка, мероприятия и многое другое впи подарит мужчина
Есть чувства у мужчины
Здравствуйте, воспоминания, какие-то обиды, возможно он будет за Вами подглядывать, но хочет, Вы у меня королева жезлов- красивая, быстрая, сексуальная, смелая, завлекалочка, вы будете вместе, в чувствах ониВас нагнуть хочет, к Вам хочет в гости и вообще хочет.Удачи
Здравствуйте,
Будут складываться, так как их вы оба «будете складывать». Сейчас ему комфортно с Вами- и если и дальше этот комфорт он будет ощущать, то всё будет отлично. Судя по всему он что-то пережил сложное, разрыв может быть-10мечей и сейчас-выбирает свой комфорт и лёгкость-аркан Влюблённые, Паж кубков.
На данный момент между этими двумя людьми полная неопределённость и застой.Каждый стоит на своей позиции. Будет потепление в отношениях и романтический период в перемежку со стресом и хитростью в чувствах.И Светлана и Александр обманываются в своих чувствах. А в его чувствах не хватает огня.Процесс возгорания его чувств будет долгим.
Здравствуйте, со стороны Александра есть чувства и не хочет вас терять, но так же имеется какой-то обман который он боится раскрыть перед вами что бы не потерять ваше доверие к нему, между вами будет сильная ссора и потом через время будет примирение.
Сделает предложение вам возможно, отношения по карме идут, будет официальный брак — правосудие и девять пентаклей — вы хорошая партия друг для друга…
Будет отдаление некоторое время, беспокойная ситуация, настраивающая на мрачные мысли и ожидания. Но мужчина сократит дистанцию в дальнейшем. Не во всем Светлана ему ясна и понятна. Кажется мужчине, что чего-то может не договаривать, что вызывает у него озабоченность. Хотя при этом он не отрицает того, что его с ней нечто роднит.
Мужчина будет проявлять внимание, он заинтересован, но могут быть и сложности во взаимопониманиии друг с другом
Здравствуйте, вы парню интересны и симпатичны, но он не до конца еще определился чего он хочет от вашей связи, сомневается и запутался немного, пока будет присматриваться еще к вам и думать что ему делать дальше с вами. а так у него есть к вам флирт и теплые эмоции, но вот что то его немного останавливает по поводу вас. между вами будут встречи и общение, но дойдет ли оно до чего то большего покажет время.
Шатко-валко. Не стоит рассчитывать на его взаимность, ему не понять, что такое любовь к женщине и обязательства перед ней. Устанете ждать доказательств кго чувств, которые спят глубоким сном.
Здравствуйте.
Впереди бурный роман, страсть, в его чувствах сильная любовь и влечение к вам.
Удачи вам!
Добрый
Чувства — Императрица +8ж+2 мечей, чувства есть, считает вас своей царицой или женой считает вас или будущей женой, но по 2 мечей, есть сомнение некоторые, а вдруг обидите его, но чувства к вам есть, сильное желание, быть вместе
Как будут складываться отношения в течение 4 месяцев? — влюбленные? Королева пен+колесница, показана, как жена ему вы, или предложение сделает или вы и есть супруга, поездка будет совместная и гармоничный отношения, серьёзные поступки
Доп карты ещё — 4 пен +туз мечей +солнце, будете оьговаривабт совместные цели, рождение ребёнка и совместное жилье или покупку
Здравствуйте Светлана!
Вы буквально освещаете жизнь Александра, он  очень вас ценит и с каждым днём погружается в свои чувства к вам всё больше и больше, его даже беспокоит, что ваши отношения развиваются так быстро и он не может трезво осмыслить, что происходит. Через 4 месяца он будет по уши влюблён в вас, понимать что вы судьбоносная женщина, и ваши отношения будут становиться всё глубже и глубже.
Желаю вам счастья!
Карта Всадник  — развитие может быть,
Не очень серьёзное, встреча
Он чувствует влюбленность к Светлане. Взаимоотношения будут складываться удивительно приятным для обоих образом.
Не сложится у вас, он пропадет без объяснения причин, хоть и нравитесь ему, но перспектив нет по причине, что у него есть девушка, с которой у него все серьезно.
Ваши отношения будут развиваться успешно. По чувствам взаимность, серьезность и все хорошо.
Здравствуйте. В голове у него звучит тема брака, но он как на распутье- не готов еще. У него нет конкретных целей и планов. На чувства выпала Луна — запутанность, интуитивно тянется к вам.
Здравствуйте.
Споры и недопонимания будут. Разочарование, период застоя может быть. кто то может их вас манипулировать. Подвешенная ситуация будет в отношениях. Хитрить будет мужчина, может быть конфликт из за обмана. Дорога у кого то из вас выпада. Встреча.
Молодому человеку интересно развитие отношений. Однако он не уверен, что девушка свободна. Видимо, на сердце и в мыслях есть кто-то другой, и он это чувствует. Сейчас будет небольшая дистанция в отношениях, но потом общения станет больше. Молодой человек начнет делать более смелые шаги.
Хорошо будут складываться отношения