Здравствуйте) приснился сон с женатым любовником. Он идёт по тротуару. Я его окликаю, он не слышит. Я близко к нему подбегаю, он наконец меня видит и - вопрос №5469043

прямо при всех обнимает, да ещё кажется, приподнимает меня, демонстрируя всем наши отношения
Мне становится неловко и я нервно озираюсь по сторонам. Затем мы заходим в квартиру (мою), он идёт в ванную, а я выбегаю их квартиры, не дожидаясь его.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый день! Сон показывает вам, что в этих отношениях надо что то менять, но так, что бы это устраивало обоих, иначе вы уйдете от него.
Хороших снов!
Здравствуйте. Такое ощущение, что Вы не готовы распространять на обозрение  вашу связь, что-то может Вас лично не устраивать в этих отношениях, могут быть сомнения. А мужчину всё устраивает, Вы ему очень близки но словно плывет по течению он…