Здравствуйте, приснился сон , что мы с мамой сидим на вокзале, и ждём поезд во Францию, и на табло показали крупным планом 17. 17 , вроде как - вопрос №5469045

прибытие поезда, и он точно приехал в указанное время, может 17.13… показали, мама оставила вещи в другом месте, я бегу за ними, так как на поезд, а вещи украли, я начинаю просто очень сильно рыдать, просто истерика,… и сон оборвался. К чему сон? Спасибо
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый день! Сон означает, что для вас представится случай реализовать свои мечты (1 -это начало, а 7 -это исполнение желания). Но поезд пришел 17.13. — и это указание на то, что не все исполнится так, как вы хотели, но многое будет зависеть от стечения обстоятельств, говоря проще -от удачи (3-это удача).
Украденные вещи во сне хороший знак — указание на то, что вам не надо в светлое будущее двигаться с грузом прошлого. Ваши рыдания — смыв негатива перед радостными событиями.
В действительности, чем меньше вещей в любой дороге — тем лучше.
Хороших снов!
Если снится 17, это значит столкновение или противостояние с кем-то для очищения. 17 отражает негативные ситуации или негативные убеждения, оно вынуждает вас отказаться от старых намерений.
Какую-то ситуацию или намерение чего-то достичь нужно оставить в прошлом или пока отказаться от этой затеи, чтобы не было потерь и лишений.