Что ждет меня на текущем месте работы (текущей должности) до конца 2024 года? Что ждем летом? Осенью? Зимой? - вопрос №5469051

1500 p
Ксения 15.06.1988 г.р.
родилась в г.хорог таджикская сср

Дополнение автора от 25.04.24 09:23:52
Успех в работе? Какие перемены? Уходить не планирую… если только в декрет и не в этом году 😂
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Ответы

Не волнуйтесь, перемены будут, но Вам на пользу.
Здравствуйте, на текущем месте работы у вас будет рост и развитие, со временем и повышение ожидает и по финансам вас все будет устраивать, так же вижу изучение чего-то нового связанного с работой.
Ксения Здравствуйте!
Ваш Сигнификатор на работе в данный момент Рыцарь Пентаклей+Туз Кубков — можно сказать, что Вы на постоянной работе, которая вероятно дает вам полную загрузку, и Вы хорошо справляетесь со своими обязанностями
Лето — 5Ж+Императрица+6Ж- здесь на лето идет либо высокая конкуренция, либо какие то выяснения отношений с хозяйкой, может Начальницей, где Вы высказываете какие то свои пожелания, хотите как то улучшить условия работы ля себя...
Осень -Туз Мечей+3Ж — вероятно это идея или уже принятое решение что то изменить, вероятно искать новое место работы
Зима -5К+Паж Ж+Смерть — Судя по всему это уже конкретные шаги, которые приведут Вас к потере работы… вероятно будет увольнение...
Итог на конец года — Башня — Какое то неожиданное для вас решение, практически увольнение в один момент...
Всего доброго!

Здравствуйте.
На текущем месте у вас есть перспективы для дальнейшего роста и развития, и в финансовом плане в том числе. Но без препятствий не обойдется. Несмотря на это вы сможете с ними справится.
Также есть вероятность профессионального обучения, прохождение специальных курсов.
Осенью спад энергии, желание отдохнуть, сделать перерыв, это время лучшее для отпуска.
В целом этот год достаточно продуктивный период в работе, вы сможете во многом преуспеть.

Конец августа начало сентября в данный период будет продвижение, так же и финансовая сторона порадует
Здравствуйте… Все со временем будут очень хорошо, но быстро., медленно, верно., в итоги будите там на высоком почете… Осенью напряг будет, что-то типа подставы., но выйдите на высоте.
На данный ммомент у вас на работе прения и вам не комфортно.
Летом к вам в дом летят новости, которые вас немного огорчат.
Будет либо сокращение штатов, либо закрытие некоторых отделов, возможно проверки.
Изменения, которые будут происходить летом, продолжаются и осенью. Придёт новая коллега и принесёт новый ветер и дисгармонию в ваш коллектив и вы тоже начнёте нервничать.
Зимой вы будете замечены и будут выплаты.И одновремнно ваша личная жизнь изменится в лучшую сторону.И уже с конца  года успех и личное счатье идут вместе.
Карта «Шестерка Пентаклей» показывает плодотворный коллективный труд и хорошие условия работы. Вероятно, предстоит организовать какое-то светское мероприятие или благотворительный вечер с целью финансовой выгоды. Готовьтесь оказать своевременную помощь по рабочим вопросам.
Развитие, карьерный рост и хорошая финансовая прибавка по зарплате, от вашей любимой работы…
Здравствуйте.  Будет перестановка кадров и вы сможете перейти на другую должность. Более перспективную и с большим доходом. Летом это будет
А осенью также ожидаем ещё рост доходов.
Здравствуйте Ксения!
Год будет тяжёлый на работе в целом, но не морально, а физически. Будете уставать, так как прибавится работы, будут новые обязанности и задачи, выполнения которых будут требовать от Вас.
Летом вообще удача будет на работе. Позитивные карты вышли, но опять же больше ответственности, хотя вы от этого даже будете получать удовольствие.
Осенью повышение ждёт по работе, что принесет повышение зарплаты в том числе. Вы будете себя ощущать эмоционально очень хорошо, ощущение прямо «в своей тарелке».
Зима спокойная, стабильная.
Но на работе появится завистница — женщина холодная и жёсткая. Сейчас ее в окружении нет. Она появится осенью.
Здравствуйте, на текущем месте работы вас ожидают трудности и хлопоты, скованные обстоятельства вы даже будете подумывать над тем чтобы поменять место работы, так как вам тут будет не совсем удобно находиться. возможны сплетни и зависть со стороны коллег и  третьих лиц.
Здравствуйте. Ближе к концу года у вас по Солнцу идёт хороший рост в карьере, а следовательно и увеличение дохода по 6пентаклей. Для вашего продвижения к цели вам стоит обратить внимание на взаимоотношения с начальством, мужчину средних лет, возможно от него зависит ваша карьера, в отношениях с ним постарайтесь действовать разумно, не напористо, дожидайтесь подходящего момента в решении вопросов. По Иерофанту не исключена возможность повышения вашей квалификации, которое пойдёт вам на пользу и придаст большей уверенности в вашей деятельности. И на последок совет от карт — не принимайте скоропалительных решений даже в экстремальных ситуациях, не спешите действовать, прислушивайтесь к вашей интуиции, ваши проблемы способны разрешиться сами собой.
Вас ждёт нагрузка, вам будет тяжело. Вы сможете выдержать и достич результатом. Ваши финансы будут улучшены и стабильны.
На самой работе будут хорошо идти дела, особенно если работаете в продажах, будете получать дополнительно знания, это может быть как в самой работе, так и доп.обучение
Здравствуйте, Ксения. Смены работы у вас никакой и не просматривается. Вижу, что летом, в середине лета, если быть точнее, ждет вас повышение дальнейшее. Вы окажетесь на новом месте, после чего у вас продолжится профессиональный рост. Зарплата у вас вырастет, вы почувствуете себя человеком довольно успешным. Но на этом карьера ваша не застопорится, а будет идти дальше.
Лето пройдет в привычной для Вашей работы ритме: осенью- увеличение нагрузки, сможете проявить себя в глазах начальства и получить достойную оценку  своего труда, Будет зимой карьерный рост.
Здравствуйте.
Осенью будет карьерный рост и прибавка к зарплате.
Всех благ!
Здравствуйте !!!

Посмотрите мой Видео ответ на ваш вопрос....

www.youtube.com/watch?v=ucVVxpBIgjo

Якорь карта ваша на год -
Все стабильно, надежно.
Замечательный год.
Летом на работе отсутствие уверенности и определенности. На работе каждый сам за себя. Возможны выяснение отношений, ссоры. ОСЕНЬ: руководитель будет прояснять ситуацию: в Вас он видит ценного сотрудника -Королева мечей и на Вас он будет делать ставку. Идет выбор между Вами и другим сотрудником. Вы честны, справедливы, можете отстаивать свою позицию. Вам будет дан карт бланш. ЗИМА: Руководитель присматривается к Вам, ему нравится Ваш стиль работы и как результат Туз пентаклей — удача на вашей стороне. Хорошие перспективы во всех отношениях. Ловите удачу за хвост.

Здравствуйте. Какое-то ощущение холода есть, металла и в то же время людей много, тепло от них идёт, заинтересованность. Документы какие-то показаны, оформление их. В работе летом и осенью будет всё очень хорошо, стабильно. Будут премии или поощрения со стороны руководства, обстановка позитивная, приятная. Зимой будут неожиданные новости, какие-то перестановки или нововведения, которые затронут вашу деятельность. Придётся много работать, обязанности увеличатся.

Доброго дня, Ксения!

До конца 2024 года в работе у вас будет все довольно стабильно — яя не вижу у вас крупных перемен, и по финансам и по должности вы останетесь пока на своем месте. Там, где вы работаете, не так легко продвинуться куда-то вперед — начальство довольно консервативно, тут выпадают карты, которые говорят о нежелании каких-то изменений, о попытке в любом случае все оставить как есть, даже если перестановки уже нужны. Летом будет гораздо легче в плане работы, у вас будет больше энергии и не будете чувствовать себя устало или раздраженно, все проблемы будут решаться быстро и в вашу пользу. В коллективе у вас есть женщина, которая немного вам завидует — она старше вас и от неё много негатива идет в вашу сторону, тут стоит быть осторожнее, особенно в летний период, когда вы будете «на высоте», а она со своими негативными мыслями наоборот опустится на дно. Какие-то сплетни может распускать и за спиной гадости говорить, но мало кто ей будет верить, так как многие знают характер этой дамы. Также не следует делиться личными переживаниями — просто будьте аккуратны с коллегами.

Осень и зима для вас пройдут менее активно — ближе к зиме будет какое-то поощрение, премия или просто небольшое повышение зарплаты. Но все это не особенно изменит ваше положение в работе — какие-то крупные перемены могут быть дальше и они будут связаны с другим местом, которое вам предложат. Это будет в течение 2 лет, и вам ещё стоит очень хорошо подумать, прежде чем соглашаться. Зарплата будет выше, но и обязанностей больше и будет какая-то нестабильность на новом месте. В целом, в текущем году до конца года вас не ждет никаких неприятностей или изменений, все будет хорошо, волноваться и тревожиться не за что.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Карьерный рост будет.

@ SOFIA CHERNAYA