Добрый день дорогие Эксперты, скажите пожалуйста какие события у меня на пороге? Я Олеся, Др: 12.08.1989 Спасибо всем 🌷 - вопрос №5469091

600 p
20 ответов

Ответы

Здравствуйте Олеся!
На пороге Паж П+2К — скорее всего какая то встреча, эмоциональная, вероятно свидание...
Всего доброго!
здравствуйте на пороге у вас новости неожиданные, встречи, новые знакомства, успех в делах и приглашения в гости, путешествия и активный отдых с друзьями и близкими.
Хлопоты какие-то с документами и деньгами, поездка и встреча с мужчиной.
Здравствуйте. Выбор  вас ожидает, развилка дорог, при этом нет плохого варианта, что бы не выбрали — все будет вам к лучшему ждут успехи в рабочей сфере, стабильный фундамент в жизни
Ваши события связаны с мужчиной. Давно испытываете чувства, страсти наполняют ваши души.Тайные чувства и желания прорываются наружу.Встречи.
Какая то не решаемая проблема лишает вас сл, но вы ее не решаете, у других же проблемы еще хуже… интересно, сколько еще будет успокаивать эта мысль?
Добрый
Выяснение отношения с мужчиной, король петакокй или это бывший мужчина или начальство, скоро будет разбор какой то и конфликт, что то узнаете про мужчину, и это пойдёт на пользу вам.
Мечты, реализация надежд, любовь. Душа Ваша наполнена самыми прекрасными чувствами.
Здравствуйте
вы сейчас показаны в ожидании перемен, и перемены будут связаны с мужчиной, вы получите от него сообщение, новости.
Вас могут пригласить на какое-то мероприятие, может день рождения женщины или именно пригласит женщина. Может быть поездка в другой город. Будете стоять перед выбором ехать или нет  Ехать все же решитесь, кто-то поможет с выбором, поддержит.
Здравствуйте, Олеся. Этот месяц будет обладать особой гармонией и спокойствием, связанными с вашим личным комфортом и радостью. Вам не понадобится активно решать конфликты, так как энергия в этот период будет очень уравновешенной. Даже если встретятся какие-то сложности, они не окажут значительного воздействия на ваше состояние. В личной жизни на пороге человек, с которым вас сильно тянет друг к другу. Я в скором времени вижу вас в серьезных отношениях.

В области работы вас ждут новые возможности, предложения, а возможно, появится желание начать что-то собственное. Ощутите привлекательность того, чем занимаетесь, найдете возможность проявить свои таланты и способности на новом уровне. В целом, этот месяц обещает быть полным позитивных событий и успехов в вашей трудовой деятельности.
Здравствуйте! Вас ждет скорая встреча с подругой или знакомой; финансовая удача- поощрение, доплата; разговор с мужчиной и свидание для души.
Здравствуйте! Что возможно карта *6 жезлы* перевёрнутая — можете получить то, что давно хотели.Что поможет карта *Королева мечей* -быть настойчивой и уверенной в себе.
Здравствуйте Олеся!
К вашему порогу подошла белая полоса, вас ждут денежные поступления за блестящее выполнение какой-то работы.
А ещё судьбоносная встреча с влиятельным господином, Вас ждут страстные отношения, это будет выбор по сердцу и по судьбе.
Желаю вам счастья!
Здравствуйте.  Судьбоносное знакомство с мужчиной за которого вы в будущем выйдете замуж
Добрый,
Обычная жизнь идёт у вас,
Событий особо не будет.
Эмоциональные. Важные. Что-то вне дома. Похоже на праздничное какое-то. Будут люди присутствовать вокруг и вам нужно будет перед ними показаться
Здравствуйте. Назревают перемены в отношениях.  любовный треугольник.
Здравствуйте.
Погружение в свои мысли. В делах может быть шанс удачный. Дорога выпадает, будет какой то праздник, застолье, веселье, что то подобное. Тут мужчина в раскладе, нравитесь ему. Может быть развитие событий быстрое, тут или тайные отношения у вас или есть недосказанность.
Общение со знакомым мужчиной. Возможны отношения с ним

@ SOFIA CHERNAYA