Здравствуйте. Как скоро я встречу мужчину для отношений? Валерия 24.07.92 - вопрос №5469129

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Отношения будут зимой следующего года
Добрый день идёт информация мне если для серьёзных отношений в плане чтоб надолго здесь преграда вам перекрывают на это А если не долгие отношения мне идёт период лета есть возможность будет познакомиться. Желаю вам любви и счастья и Для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше С уважением Андрей Спаситель
В течение второй половины года
2-3 года