Мария, Роман уже разведены остались ли чувства у Марии? какие мысли и действия? остались ли чувства у Романа? делала ли что то магически Мария на Роман - вопрос №5469187

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас уже остывает к нему и не чувствует того, что было раньше. Но с магией так или иначе была связна, вероятно даже обращалась к кому-то.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Попытки магического влияния были, чувств серьезных у Романа нет, Мария пока его до конца забыть не может.
Добрый день
Воздействие однозначно было, след остался еще и дает о себе знать. Чувства остались у обоих, нить не порвана.

@ SOFIA CHERNAYA