Здраствуйте Хочу второго ребенка а муж не хочет помогите как мне его уговорить? Ирина 31.05.2002 и Иван 10.08.1999 - вопрос №5469192

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Не делайте ошибку — если он не хочет, то не рожайте ребенка, который будет нежеланным для него.
У вас есть один ребенок — уже ваша родовая программа выполнена.
А если желание настолько велико, значит ребенку этому суждено родится, но значит и рассчитывать вы должны только на себя. Ибо часто после рождения ребенка даже самые долгие браки распадаются, ибо выполнена кармическая функция.
А тут и вовсе речь о том ребенке, который мужчина изначально не хочет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Тут у него отторжение от продолжения идёт, поэтому и не согласится
Если Иван не хочет второго ребенка, значит, ваши отношения непрочные. Вы можете родить, но только рассчитывая на себя.
Повлиять на него не получится. Он хочет несколько лет подождать. Сейчас не готов
В данном вопросе лучше не торопиться и не спешить, быть осторожнее и не докучать Ивану лишний раз с этим желанием. В течение нескольких лет Иван сам начнёт легче и спокойнее относится к этому вопросу, нужно время, чтобы он одобрил.