Добрый день! Какие изменения меня ожидают в личной жизни! Дмитрий 19.04.1984 . Сейчас общаемся с девушкой ( 33 года) вроде нравится мне. - вопрос №5469228

600 p
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Ответы

Вот именно, что вроде. Скоро понравится другая, и это чувство будет намного сильнее.
Здравствуйте Дмитрий! На данный момент Ваш Сигнификатор в личном Король М+2К+3М — Вероятно это говорит о том, что Вы человек, который привык в своей жизни полагаться только на себя, свои решения и действия у Вас в приоритете, и Вы на данный момент удовлетворены тем результатом, который уже есть с Вашей девушкой, хотя похоже не настроены на развитие...
На лето 5П+5К+Королева Ж — вероятно у Вашей девушки к Вам возникнут какие то желания, возможно материального плана, может типа организации совместного отпуска, и она постарается добиться от вас исполнения своих запросов, что Вам не понравится...
Осень 6К+Рыцарь К+Туз Ж в принципе какая то достаточно романтически-эротическая атмосфера между вами...
Зима 6Ж+Луна+5Ж Будет какая то борьба желаний, У Вас будут опасения по поводу целесообразности какого то развития и Вы будете упорно отстаивать свое мнение, делать то, что Вам удобно… Что в-общем и соответствует вашему характеру Овен...
Значимых перемен в этот год Вам в личном ждать не стоит… все будет с переменным успехом...
Всего доброго!

Здравствуйте.

У вас будет повторение уже пройденных ранее отношений.

здравствуйте с задуманной девушкой будете и дальше продолжать общаться, будет флирт между вами разговоры по душам, встречи, стабильность. ухаживания. также вас ждут путешествия куда то, приятные эмоции. новости. стабильность процветание и успех в карьерной лестнице. продвижение и прибыль.
Здравствуйте, видео ответ
youtu.be/4cHyjoNS7NM?si=Ng2QZ_9doFYnBgET

Здравствуйте! К девушке у вас симпатия и это взаимно, вам вместе легко и весело.

Но в будущем вы скорее всего останетесь друзьями. У вас будет другой человек

Здравствуйте.  Не будет у вас развития с этой девушкой
Летом вас ждёт новая любовь и открытые чувства
Добрый,
Стабильности пока не будет,
Девушка ещё изучается вами.
Будет легкое общение с ней, не более.

Добрый день! Давайте взглянем на то, какие изменения могут ожидать вас в личной жизни, учитывая вашу текущую ситуацию общения с девушкой.

Для проведения гадания я воспользуюсь картами таро. Пожалуйста, дайте мне мгновение, чтобы подготовиться.

Карта 1 (настоящее): В настоящее время вы находитесь в стадии общения с девушкой, которая вам нравится. Возможно, ваши чувства только начинают развиваться, и вы исследуете возможности в отношениях.

Карта 2 (будущее — изменения): Карты указывают на то, что в ближайшем будущем вас ожидают изменения в личной жизни. Это может быть связано с развитием отношений с текущей девушкой или появлением новых возможностей в сфере любви.

Исходя из этого гадания, я вижу, что у вас впереди могут быть положительные изменения в личной жизни. Возможно, отношения с девушкой будут развиваться дальше или вы встретите кого-то особенного, кто принесет новую динамику в вашу жизнь.

Здравствуйте!
Вы проживаете сейчас какой-то сложный период в своей жизни. Уже чуть ли не согнулись под тяжестью всего, что взвалили на себя.
Просвет с этой девушкой, но Вы словно разучились ощущать «вкус отношений», как иногда бывает при болезни-внезапно теряются вкусовые ощущения(«вроде нравится мне») Может потому что с какой-то женщиной находитесь в постоянном «ментальном диалоге».
Эта девушка и не понимает- нужна она или нет. От Вас всё практически зависит, а Вы обесточены, истощены эмоционально.
Пока особых изменений сложно ожидать. В такой не радостный период и партнёру могут подбросить соответствующую.
Пока девушка будет для Вас оставаться загадочной и интересной, как не прочитанная книга, Вас будет тянуть к ней, как только Вам будет скучно, можете спокойно покинуть отношения — это черта Вашего характера, но харизма у Вас сильная, Вы привлекательный и нравитесь многим девушкам, так что, если с этой девушкой не получится ничего, то надолго в одиночестве не останетесь.
Позитивные перемены будут, личная жизнь будет преобразовываться, с девушкой сложатся отношения
Таро говорит:
С девушкой отношения — пока маловероятны
Здравствуйте! Вас ждет новизна, будут отношения, тайные, девушка будет к вам навязчива, любопытна, но вам покажеться что она не подойдет вам как жена, может скучно будет, не будет общих интересов, девушка шатенка, милая, хорошая.
Здравствуйте! У вас будет новое знакомство ближе к осени. Отношения приведут к браку.
Вскоре эмоции получат большую определенность и ситуация с этой дамой затянет сильнее, на фоне чего ее развитие станет более насыщенным чувственно и динамичным в плане событий…
Изменения в личной жизни вы сами немного притормаживаете. Это может быть влияние прошлых отношений или опыта. Начало общения есть, а вот с динамикой развития есть сложности. Есть какая то нерешительность именно с вашей стороны. Это может быть выбор между прошлым и будущим, или просто идти в отношения или нет. Как-то вам в нынешнем положении комфортнее. И ещё какой то момент дежавю присутствует. Вообщем борьба внутренняя у вас с этими изменениями.
Добрый вечер.
Она будет смотреть на вас как на партнера, вы ей понравились. Здесь такая карта, которая всегда дает что-то новое. Но возможно вы не сразу откроетесь ей. Но пламя горит, вы будете к ней испытывать чувства однозначно, даже по самой картинке карты, она говорит о том, что чувства будут, они уже как будто бы появляются.
Есть ли у вас какой-то любовный потенциал? Потенциал есть, потому что здесь 4-ка. Здесь у вас отношения начинаются и имеют потенциал. .
Она для вас станет новым опытом, чем-то таким новым, чего у вас еще не было.

С уважением, Константин.
С ней отношения будут