Общение - вопрос №5469229

1500 p
Будет ли общение у этих людей в мае. Иван скорпион 37 лет и елена водолей 36 летизображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Пара находится на расстоянии на данный момент, есть много недосказанного и непонятого, но от мужчины будет сообщение в мае, девушка будет очень рада (эмоции) его проявлению.Вероятнее всего с ее стороны будет инициатива о встрече.Перемирие будет и встреча состоится! Удачи вам!)
вчера, 22:03
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пока имеются препятствия, но в май месяце будут встречи, мужчина готов будет проявится
Общение состоится, в этот период времени, оба будете рады этому.
Здравствуйте. Ощущается отдаление между людьми, мужчина сильно отстранился. Если и будет общение то поверхностное и инициатива со стороны женщины.
здравствуйте.
похоже на не серьезное общение.
возможно от нее инициатива
Здравствуйте!
Сигнификатор Елены по отношению к Ивану Паж П+8К+Колесо Фортуны — Вероятно надеется, что либо обстоятельства изменятся, либо Иван как то изменит свою точку зрения на противоположную. Елена хочет добиться нужного ей результата, возобновить отношения с Иваном во что бы то ни стало,
Сигнификатор Ивана 3Ж+2Ж — Для него в принципе уже все понятно, он уже определился со своими желаниями, и точно понял, что ему нужно, и скорее всего, это не Елена
Скорее всего он будет избегать общения с Еленой, и в Мае, соответственно вряд ли оно состоится
Всего доброго!
Здравствуйте, да общение будет.
Период достаточно светлый, позитивный. Но он может не согласиться
Здравствуйте.
Общение будет.
Всех благ!
В мае общение не состоится
Здравствуйте. В мае будет всё хорошо. Будет общение, встреча, новые идеи и новый этап.
Да, и встреча состоится.
Общение будет, потому что есть взаимные чувства.
Карта плеть,
Если ссорились, то пока мира нет
Нет не будет.
Будет, и не только общение.
Интим ожидается после середины Мая.
Встреча будет до этого события, на второй встрече будет интим.

Давайте посмотрим, что могут показать карты относительно общения между Иваном (Скорпион, 37 лет) и Еленой (Водолей, 36 лет) в мае.

Для проведения гадания я буду использовать таро-карты. Пожалуйста, дайте мне мгновение, чтобы подготовиться.

Карта 1 (настоящее): В настоящее время отношения между Иваном и Еленой могут находиться на расстоянии или в стадии паузы. Возможно, они временно отошли друг от друга.

Карта 2 (будущее — май): Карты указывают на то, что в мае между Иваном и Еленой может возникнуть возможность для общения. Возможно, один из них проявит инициативу или обстоятельства сведут их вместе.

Исходя из этого краткого гадания, есть вероятность того, что Иван и Елена снова встретятся и общение между ними возобновится в мае. Это может быть хорошей возможностью для них восстановить контакт или улучшить отношения.

Здравствуйте.
Маловероятно, узнав о нем что-то неприятное, где человек предстанет перед ней в ином виде-какие-то неблаговидные факты или негативный поступок  покажут кто он есть на самом деле.
Таро говорит:
Да, в мае у вас будет очень светлое общение — дружеское, мечтательное.
У людей отношения закончены. Хотя женщина чувствует себя победителем в этой ситуации.  она при своем статусе. Общения и развития в мае нет.
Здравствуйте! У этого мужчины к вам чувства любовные, богатый мир у него, богатое воображение на счет ваших отношений, они у вас тайные, романтичные, мужчина ждет встречи, он же будет скоро инициатором, продолжения их и движения! Мужчина с шампанским явиться, хочет с вами заночевать, близости, мужчина интима хочет, ой, как же он соскучился по вам, он планирует встречу и думает о вас сейчас, о своей королеве:)) красоткой вас считает! Тянет его к вам! Все мысли о вас его сосредоточены!!! Явиться скоро! Ждите! Мужчина вас еще очень страстно желает…

Здравствуйте. По ощущениям идёт ситуация любовного треугольника, женщина ближе к Земному знаку есть, через детскую линию связь с ней. Он пока не уладил с ней все вопросы, но дело медленно движется к разводу. В мае будет какая-то поездка, узнаете о том, что отношения в его жизни подошли к концу. Всё будет сдержанно, умеренно, он контролирует себя, но общение состоится, будет серьёзный и долгий разговор в конце мая-начале июня. Он это планирует.

Доброго времени суток!
Да, вероятнее всего общение между этими людьми в мае будет.

На данный момент между ними чувствуется напряжение и даже апатию с одной из сторон. Но это положение дел надоест вам. Со стороны мужчины будет большое желание вновь наладить контакт с Еленой. Будет надежда на восстановление отношений и их дальнейшую перспективу.

Иван очень привязан к Елене и не хочет разрушения или завершения отношений. Он проявит инициативу и будет развивать эти отношения.

Дальнейшая перспектива между этими людьми тоже довольно неплохая. Отношения будут развиваться относительно стабильно, да, скорее всего будут недопонимания, но они решаемы.

Подводя итог, могу сказать, что вам не стоит переживать насчет этих взаимоотношений. Все будет хорошо, стоит только проявить терпение подождать.

Берегите себя!
Будет.

Доброго.

В Мае будет инициатива со стороны мужчины, т.е — Ивана. Скорее во второй половине месяца, т.к идет срок от двух до четырех недель. И конкретно идет цифра 2.

12, 20 Мая. Либо уже 20-е числа.

Удачи…

Я вижу двух женщин, и Вашу неудовлетворенность в связи с этим, разочарование.Общение, но не то что ожидаете
Да будет общение