Добрый день, скажите, пожалуйста, к чему мне приснились эти 2 сна. В 1-м дедушке стало плохо и ему вызвали скорую, при этом на лице он не был похож - вопрос №5469232

на дедушку, скорее на молодого человека и снится, что бабушка поднимается по лестнице со скорой, прижимает голову дедушки к себе и говорит — «мой сынок», очень странно. Потом мне приснилось, что за мной вдруг начинает ухаживать мой сосед (который живет с девушкой по соседству), он мне часто помогает, когда я его о чем-то прошу. И вот приснилось, что он меня берет за руку и мы куда-то бежим с ним, потом он меня поцеловал во сне и обнимал, я была шокирована, так как понимала, что у него есть девушка, которая во сне дожидалась его за углом и увидела нас вместе. В реальной жизни у меня нет интереса к этому парню. К чему эти сны? Спасибо за ответ!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!
1. У сна про дедушку могут быть сложные предпосылки: ему плохо, но он помолодел. В жизни это может означать как раз обратное. Как бы время хочется запустить вспять, но не получается. Вашему дедушке, вероятно, дорого даются дни жизни в последнее время. И возможно, он будет нуждаться в уходе: слова бабушки: мой сынок — указывают на это.
2. Сон про соседского парня может означать, что эта пара скоро или съедет от вас (поцелуи к прощанию), или расстанется (Девушка смотрела из за угла).
Вам этот сон несет переживания о близком человеке и пустые заботы от того, кто рядом.
Хороших снов!