Уважаемые эксперты! Ответьте пожалуйста на вопрос только правдиво.Восстановится ли у меня общение с бывшим мужем, будет ли он мне когда-нибудь звонить интересоваться жизнью сына у меня, спрашивать - вопрос №5469264

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
как у меня дела? Думает обо мне? Я сама воспитываю и обеспечиваю сына, работая на тяжёлой физической работе в Чехии второй год. Он боиться нынешнюю новую жену.Не давно вышел на связь бывший муж, два года не давал о себе знать, пару раз звонил и то на День рождения нашему сыну.Постоянно блокировал.Сейчас звонит ребенку часто, по долгу говорят, говорит очень скучает за сыном. Что это с ним случилось не знаю.Мы с сыном в Чехии сейчас, а он в Германии сейчас живёт со своей семьёй.Мне написал, что у него сейчас нет денег и работы, он живёт на пособие.Сыну сказал, когда устроится на работу будет помогать.А та его новая жена привыкла к хорошей жизни и она всегда жила за счёт мужчин, родителей своих.Она в Украине не хотела, чтобы Андрей общался с нашим сыном.Скандалы ему закатывала.Хотя он ее сына, мой бывший муж воспитывал и содержал.Ее фото у меня нет, зовут Карина 88 или 89 год 9 марта.Он Андрей 22.07.81, Я бывшая жена Анна 28.02.83 год. Фото Андрея старое (20-21 год).
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Он очень много думает о вас, есть чувства к вам, несмотря на то что вас блокирует, он избегает конфликта и стычки вас с его Кариной, не хочет вражды между вами. Вас он любил сильно и сейчас любит, живет с Кариной, а любит вас и хочет как женщину, его к вам влечет до сих  пор, мужчина этот вас очень страстно желает.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Общение так и будет дальше, в таком направлении и идти, он разговаривает с ребенком, общается с ним, устроится на работу, будет помогать,, но так, чтобы воссоединить снова семью этого нет, у каждого свой путь и своя дорога идёт,.,
Восстановятся. Он уже вплотную занимается этим вопросом, Вы же сами это видите.
Добрый день
Вы знаете, я уже вижу, как вы ждете и верите в чудо, но пока от него не идет искренности по отношению к вам, с сыном да, общается, но как то он что то скрывает, как ищет выгоду для себя. Не нравится мне его поведение. Начинать налаживать отношения с сыном, а с вами общения почти и нет. Не стала бы подпускать близко, все же пока понаблюдайте, поймите его истинное желание воссоединиться с вами. Всего светлого
Ваше  общение  с  мужем  может восстановиться,  но  только Вам  от  этого лучше  не  станет. То,  что Вы  хотите  подсознательно вернуть все,  это  только  ваше  желание  и  вы  тратите  годы жизни  на  эту иллюзию. Чем хуже будет вашему бывшему мужу, тем чаще он будет тянуться к прошлому  и  наоборот.  Поэтому  не  позволяйте  себе  быть  его  утешительной жилеткой.  Вы  добровольно питаете  его  своей  энергетикой, лишая себя  возможности  потратить ее  на  себя,  сына  и  своего будущего. Не  смотрите  назад,  Смотрите  вперед.  Пусть  общается  с  сыном, ваше  жизнь  его уже не интересует  в  том понимании  которое  вы  ожидаете. Вы  его  интересуете  как  хорошая  мать для вашего рожденного  ребенка,  на  которую  можно рассчитывать во  всех  смыслах ,  с  этой  позиции  он  может интересоваться вашими делами.  Ответ  на  вопрос- да, может  восстановиться  и  восстановится, но Вы ожидаете более  чем интерес  к  сыну и это понятно,  но спокойствия вашей душе это  не  принесет.
От сына он не отказывался и не откажется. Но с Вами он не хочет и не будет ни чего общего.
Он уже всё обдумывает и готовиться общаться с вами, встретиться в будущем, летим, а пока помогать вам финансами, пусть и не большими…
Здравствуйте.
Он разочарован своей новой семьёй.
Хочет наладить с вами отношения.
Держит Вас как запасной вариант.
Всех благ!
Мужчина одумался. И будет хорошим отцом. Вас он уважает. И ценит. И общение будет
Вы и так сами понимаете, что общения не будет, не стоит прощать предателя.
Здравствуйте! Да будет, у вас будут близкие отношения с ним. Помогать будет сыну. К вам у него душевная привязанность.

Позвольте мне воспользоваться картами Таро, чтобы попытаться дать вам некоторое направление в отношении вашего бывшего мужа и его намерений к вам и вашему сыну:

Для вас (Анна 28.02.83):

— Карта «Десять пентаклей»: Эта карта символизирует семейное благополучие, поддержку и общее процветание. Важно помнить, что ваша основная цель — забота о себе и вашем сыне, независимо от ваших отношений с бывшим мужем.

Для вашего бывшего мужа (Андрей 22.07.81):

— Карта «Пентакли Король»: Эта карта представляет стабильность, материальную благополучие и ответственность. Возможно, ваш бывший муж осознает свои обязательства по отношению к вам и вашему сыну.

Общий исход:

— Возможно, ваш бывший муж испытывает сложности в своей личной жизни и финансовой ситуации, что может влиять на его способность поддерживать контакт с вами и вашим сыном.

— Скорее всего, он действует из чувства обязанности к своему сыну, и возможно, что он будет продолжать звонить и интересоваться жизнью ребенка, несмотря на сложности в его личной жизни.

— Важно сохранять спокойствие и заботу о себе и вашем сыне, а также быть готовой к открытому общению с бывшим мужем, если он проявит желание улучшить отношения и помочь. Возможно, стоит обсудить с ним возможность общения и поддержки сына в будущем.

Помните, что ваше благополучие и забота о себе и вашем сыне являются важными приоритетами. Будьте открыты к общению с вашим бывшим мужем и готовы к возможным изменениям в отношениях в будущем.

В течение ближайших 2-3 Андрей начнёт с вами общаться не только по поводу сыну, но и в целом на более личные темы. Он потеплеет к вам, многое осознает (уже постепенно к этому приходит) и сам захочет улучшить и укрепить коммуникацию с вами и с ребёнком.
С Вами восстановления не будет  общения — ему это не надо. Чувств к Вам нет. С сыном будет общаться — к этому препятствий нет.
Со временем общение с бывшим мужем восстановится. Он даже приедет к Вам в Чехию, когда будет работать, и его дела наладятся. Мужчина действительно очень скучает и понимает, что сделал неправильный выбор. Его новая жена — взбалмошная и требовательная особа, которая сама, как Вы правильно говорите, не привыкла прикладывать никаких усилий для достижения своих целей и все хочет делать чужими руками. Бывший муж впоследствии захочет переехать, чтобы жить поближе к Вам и сыну.
Добрый день! Будет, но когда Карина бросит его. А она пока не бросает его, она слабая сейчас, может дети маленькие потому он ей нужен, держится за него сильно, пока чувства есть к нему у нее, а ему удобно, он привык использовать людей как ресурс, у него у самого мало энергии чтоб подняться в жизни. О вас думает, но пока не думает чтоб вернуть семью, он зависим, думает как сделать ребенка, чтоб стать многодетным отцом, чтоб не воевать.