Здравствуйте..Виталик 27 ..есть девушка?? Или не понимаююговорит нет всем..а какаято та самая всем рассказывает чтовместе они... он сказал шутят..а так не понимаю если ли девушка..или они шутят.. - вопрос №5469338

Но он и пишет другим и очень раскрепощен
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! У него нет девушки, которую он бы считал своей. А та девушка просто хочет с ним быть и отпугнуть конкуренток) но она ему даже не нравится
Лучший ответ по мнению автора

Натали