Как пройдет встреча с мужчиной в субботу 27.04. Состоится ли или отменит? Хочет ли он сам? Будет ли продолжение, интим? Как он вообще себя поведет? Алена 23.02, Владимир 13.02 СПб, 17:15 - вопрос №5469363

600 p
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Сад — должна быть,
Встреча в общественном месте, общение, приятно все будет.
Интима в субботу не идёт…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Встреча будет, и Вы подтолкнёте его на интим.
Проведёте прекрасную ночь.
5мечей король пент 10 кубков- тут выпадает некая хитрость от мужчины. возможно вообще он женат и обманывает вас, он не свободен, скорее всего он следит также за вами на данном этапе и открываться не будет для вас. он схитрит и возможно вообще не придет на встречу и останется дома, а вы будете его ждать только зря. поэтому я не вижу тут чтобы у вас была с ним в субботу встреча. карты плохие выпали.
с уважением
изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

Давайте воспользуемся картами Таро, чтобы посмотреть, как может пройти ваша встреча с мужчиной в субботу 27 апреля:

Карта «Колесо Фортуны»:

Эта карта символизирует изменения, судьбу и новые возможности. Возможно, ваша встреча может принести неожиданные повороты или изменения в отношениях.

Карта «Влюбленные»:

Эта карта представляет любовь, страсть и гармонию в отношениях. Возможно, ваш мужчина испытывает к вам глубокие чувства и желание быть ближе.

Карта «Пентакли Король»:

Эта карта символизирует стабильность, ответственность и материальное благополучие. Возможно, ваш мужчина будет проявлять заботу и внимание к вашим потребностям.

Общий исход:

— Вероятно, ваша встреча пройдет положительно, с возможными новыми открытиями и эмоциональными переживаниями.

— Возможно, ваш мужчина будет открыт к продолжению отношений и интимной близости, и вы сможете почувствовать гармонию и страсть между вами.

— Важно помнить о своих желаниях, границах и комфорте во время встречи, чтобы обеспечить взаимное уважение и понимание друг друга.

Помните, что ключевое значение имеет взаимное взаимодействие и общение между вами и вашим партнером. Будьте открыты к новым возможностям и переживаниям, и следуйте своим интуитивным ощущениям во время встречи. Возможно, она принесет вам новые перспективы и эмоциональное обогащение.

Все и состоится и продолжение итдет, с приятным общением, все взаимно.
Встреча у вас возможна, интим тоже, отношения могут быть бурными…
Будет и встреча и интим. Вы хорошо гармонируете. Вас все устроит. Мужчина хотел бы перейти на другой уровень отношений
Здравствуйте! С большой вероятностью встреча будет.Он желает встречи. Будет и продолжение. Вести себя будет так, как позволите Вы, Он Вас не разочарует.
Встреча пройдет замечательно, она заложит череду следующих встреч. Мучжина будет достойно вести себя.
Таро говорит:
встреча может отмениться
но интим будет
Карты выпали 4 мечей, это пассивная энергия ожидания, пауза, затишье, поэтому возможно инициативы у мужчины не будет на встречу, королева кубков,5 чаш-показывает ваще разочарование, тут скорее всего либо встреча не произойдет, либо она будет совсем не такой как себе представляете, доп.карта цыганского оракула «печаль» -не все пойдет как планируете
Встреча может отмениться по инициативе Владимира, так как он и сейчас не уверен что готов к этой встрече.
Добрый день, с таким мужчиной можно встретиться, пообщаться, это будет полезная встреча и в подтверждение выплао Колесо Удачи. Поэтому на встречу можете пойти, она будет и полезной, и интересной, и веселой. Вам хорошо будет. Он такой мужчина чувственный, мужчина умеет любить.  Но все-таки, я бы посоветовал, оосбо не торопиться, присмотреться, что это за человек) Главное здесь не спешить) Изучите, присмотреть к нему)

С уважением, Константин.

@ SOFIA CHERNAYA