Что думает обо мне Паул - вопрос №5469419

600 p
Даниела 29
Сегодня работали вместе
Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Мужчина на данный момент о вас думает, много эмоций и много вопросов у него в голове о вас.Он хотел бы знать больше информации. Видит вас, как очень продуманную, интересную, надежную (в плане сотрудничества) и разностороннюю девушку! Его очень привлекает так же и ваша внешность.Есть некое притяжение, но он не станет его так явно проявлять пока.В будущем очень вероятно более близкое общение с данным человеком! Удачи вам!)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы вызвали очень яркие и приятные эмоции у мужчины. Показались ему доброжелательной, приветливой. Впечатление сложили о себе хорошее, показали себя как умный ответственный, целеустремлённый работник и девушка, с которой комфортно и приятно быть рядом.
Добрый  вечер ,  Паул      рад, что  работал  с   вами  .  Прочувствовал    вас    как    знающую  и  опытную в работе .  До этого  он   лишь наблюдал а теперь захочет работать    в паре с  вами   и далее .  Эмоции    самые положительные. Сотрудничество   ваше    будет   лёгким и приятным ,   оно на долго     сложится. Желаю  удачи!
Ему нравится работать с Вами, осталось приятное впечатление. Вы нравитесь ему не только как грамотная коллега, но и весьма привлекательная и приятная в общении девушка
Довольно хорошие мысли, как о человеке и о женщине считает вас хорошим работником, что многое знаете а то чего не знаете обязательно еще узнаете в будущем, видит перспективы в вас

Здравствуйте!

Паул считает, что вы по натуре борец и очень грамотный человек. Вызвали положительные эмоции у него

Воспринимает вас как часть команды, семьи, тёплое отношение

Очень доволен тому что вы работали вместе все понравилось но главное что вы ему симпатичны как девушка. Будет еще совместная работа и встреча и развитие между вами.
10 монет- что вы хорошо работаете,
Что с Вами комфортно
Здравствуйте!
мужчина хочет с вами познакомиться поближе и испытывает к вам страсть, он не против был бы сходить с вами на свидание
с уважением, медиум Екатерина