Доброго времени суток! Хотела бы узнать от вас, замечательных экспертов, по поводу планов на переезд и как все получится🌸 - вопрос №5469462

600 p
Заранее большое спасибо за вашу помощь! Хочу узнать, получится ли у меня взять ипотеку или снять квартиру в Краснодаре с сентября месяца? Мой отец Рустем 08.05.1979 г. настраивает меня на переезд в этом месяце. Сама я живу в Набережных Челнах вместе с мамой, Эмма 08.07.1969 г. (если нужны данные).
Что в итоге получится, произойдёт ли переезд и если да, то я на первое время буду проживать в съёмной квартире или у меня получится взять квартиру в ипотеку? (Хотя второй вариант звучит волшебно, так как у меня есть достаточно большой кредит и он маловероятен, но все же хочется, чтобы вы посмотрели...💗) Ну или может быть все произойдёт в другой месяц?
Ещё раз спасибо!

Данные: Регина, 03.08.2001 г.

Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вышло что переезд у вас будет. Вышло что в начале вы будете жить с семьёй, в месте вы долго жить не будете вышло что месяца три четыре а потом вы найдёте себе высоко оплачиваемую работу и переедите в съёмную квартиру, но и там вы долго жить не будете у вас вышло что вы в следующий год возьмёте квартиру под ипотеку.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  вечер ,  Ригина . Ваш отец  прав , что   настаивает на переезд в Краснодар. Так  как   там жизнь яркая, бурная, работу найти не сложно   .  Да и климат  классный   , вы не пожалеете о переезде .   Ипотеку сможете  взять позже  ,   и то родители  помогут    вам  деньгами.С год будете снимать   кв.  найдёте не дорого . Там разные варианты   предлагаются , по карману  найдёте. Обжиться   не сложно   будет , всё    пойдёт как по маслу, такой ответ  идёт. Желаю   вам  удачи!
У Вас получится переехать и взять квартиру в аренду в Краснодаре
Все получится в запланированный срок, я вижу снимать жилье будете и ипотека вам пока не нужна не вытяните, лучше подождать, помощь вам вижу будет так же город для вас, порадует вам, чижу положительные эмоции и прилив сил, желание достижения большего для лучшей жизни

Iva

Здравствуйте. Переехать у Вас получится. Удача вам сопутствует во всех Ваших делах. На новом месте будете чувствовать себя ка к дома, обживетесь легко, но купить сразу квартиру в ипотеку не получится. Переезд не обязательно в сентябре. Может быть, в августе подвернется возможность, но скорее всего в ноябре.

Регина, здравствуйте!

Переезд у вас будет, да

Первое время будете жить на съёмной квартире, но ощущение, что вы там будете не одна

Ипотеку возьмёте, но чуть позже, когда будете работать там, на новом месте

Удачи вам!

Здравствуйте, переезд будет в съемную квартиру и не в этом месяце а позже о срокам.
Добрый вечер,
Башня  — нет дороги, увы
Здравствуйте!
сначала будете жить в сьемной. Получится ее снять. И будете искать выгодные условия по ипотеке. И вы их найдете, но чуть позже запланированного Вами времени.
С уважением, медиум Екатерина
Добрый вечер!
По судьбе у вас будет квартира, и даже может не одна.
И в Краснодаре у вас будет квартира, но со временем.

Раньше лета не переедете, мама не отпустит, да и с жильем будет проблематично, а летом Вам поможет папа, подберет Вам хороший вариант съемного жилья поближе к себе, т.к. знает, что с ним жить вместе не захотите, да и мама захочет к Вам в гости приезжать. Ипотеку не потянете финансово, но этот вопрос остается открытым, сможете со временем решить и этот жилищный вопрос.
Скоро переедете, у Вас начнется совершенно новая, наполненная интересными событиями жизнь. Поначалу будете жить в съемной квартире. За два года будет возможность взять квартиру в ипотеку.
Добрый вечер)
Я вижу 4 жезлов, это карта завершения, это карта Малое Колесо фортуны, это и карта переездов, и новоселья, и покупки недвижимости, -чего то очень и очень хорошего. И выпала она вам положительной сторой, вполне возможно, что вам одобрят ипотеку) Эта карта так и говорит, что в теме недвижимости вы найдете своё) Я так понимаю, у вас активный период начинается. Здесь вы узнаете прорывную новость, после которой наконец то прорветесь и переедете.
Что случится еще? Карта дороги, все таки будете думать уехать и я могу сказать, если вы надумали, езжайте, уезжайте. Открыта дорога. Если вы можете вырваться, вырывайтесь, -так карты говорят)

С уважением, Константин.
Здравствуйте! У Вас получится переехать, Вы снимите удобную для Вас квартиру. Жизнь будет интересной и организованной. Ипотека- это вопрос времени, но это реально в ближайшие годы.
Регина, дорого времени суток! Вам идет переезд в этот город, все благополучно сложится!, Город вам понравится и «зайдет» к душе, со временем крепко  обоснуетесь.Но переезд не в этом месяце, а чуть попозже состоится. Будете жить в съемном, но очень красивом жилье! Ипотеку тоже могут вам одобрить, к концу лета, но совсем не ту сумму, которая вам нужна для приобретения своего жилья! В целом у вас все отлично сложится на новом месте! Удачи вам!)