Мне нравится этот парень на работе. Но у него есть девушка. Я не знаю что мне делать. - вопрос №5469509

изображение из вопросаизображение из вопроса
18.06.

Дополнение автора от 25.04.24 20:57:59
Жозефина 07.01.

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас занят
Не мешать чужим отношениям. Вы же умная, и знаете, что это неблагородно и чревато. Если он Вам по судьбе. то сам себя проявит.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Проявите себя и посмотрите на его реакцию
Добивайтесь своего.прочь сомнения и  желаемое будет Ваше.
ничего не надо делать.
Если вы влюблены — любите.
Но если вы любите — это не значит, что он должен быть с вами.
Вас Система обучает любви — учитесь любить, а любовь — она без условий!
Здравствуйте
просто общайтесь. С девушкой они через определенное время разойдутся
с уважением, медиум Екатерина