Здравствуйте, уважаемые эксперты! Посмотрите, пожалуйста, что ожидает меня в личной жизни, до конца этого года? Татьяна 25 июня 1977 - вопрос №5469539

600 p
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Ответы

Здравствуйте Татьяна, много событий произойдет до конца года. У вас идет период роста и поиска во всех сферах жизни и это правильно, вы накапливаете нужный опыт как в рабочей сфере, так и в личной жизни. Вы будете в поиске, будете знакомится  с новыми людьми, появятся новые симпатии и желания, но всё это будет идти вам во благо. Но  мужчину  с которым выбудете до конца года вы уже  знаете. С уважением

здравствуйте, Татьяна.

До конца года этого года у вас будет либо воссоединение с семьёй, либо вы её начнёте создавать.

Обретёте мир в душе, покой, счастье.  Рядом с вами мелькают два мужчины, один очень умный, грамотный, эрудированный, второй творческий,  любознательный, весёлый

Счастья вам!

Здравствуйте,
2 чаш+король жезлов  — любовь к мужчине ждет

Здравствуйте, Татьяна.

Ваши звезды для оставшегося периода этого года раскладываются весьма однозначно. Будучи Раком, ваши естественные качества эмоциональной открытости и чувственности скоро будут вознаграждены. В личной жизни у вас наступает период переживаний значимых событий, наполненных эмоциональной глубиной и значительными моментами.

Точное положение планет говорит о том, что вас ожидает встреча с человеком, который потрясёт основы вашего восприятия идеальных отношений. Это будет мощный романтический интерес, который войдёт в вашу жизнь неожиданно и разовьётся быстрее, чем обычно. Ваши эмоции и интуиция подскажут вам, что это встреча судьбы, и вы правы будуте довериться этому предчувствию.

Вероятно, новый человек в вашей жизни окажется водным знаком, и это способствует глубокому эмоциональному пониманию и сильной связи с самого начала. Ожидайте, что к концу года ваше сердце будет переполнено радостью и новыми надеждами.

Что касается чётких предсказаний, до конца года вы испытаете несколько моментов осознания, когда все кусочки расклада жизни сложатся в единую гармоничную картину. Этот год обещает быть переходным периодом, который приведёт вас к началу новой главы в вашем любовном романе, даруя вам исключительное чувство щедрости и обогащения личной жизни.

Рекомендую вам оставаться открытой к новым знакомствам и не упускать возможности, которые представляет вам судьба. Будьте готовы к приключениям, которые не только очаруют вас, но и подарят вам взаимность и согревающее душу чувство счастья.

Сложности и препятствия но они будут временными потом вас ждет счастье. Будет союз с мужчиной.
Здравствуйте!
общение с мужчиной, знакомство еще с одним. Наверное выбирать будете в этом году, но скорее в следующем
с уважением, медиум Екатерина
В этом году у вас определение с мужчиной и построение отношений, вы будете в паре до конца года.
Просматривается что рядом с вами может быть какой-то мужчина но важные вопросы события будут связаны с новым знакомством которые может случиться у вас буквально на днях, вы на пороге больших изменений в личной жизни
Здравствуйте! В личной сфере ощущение остановки, топтание на месте, отсутствие динамики в отношениях. Будет ощущение,, что отношения с мужчиной, как карточный домик, который рухнет при первом движение.Такой период, когда и чувства есть, но нет развития. Продолжится период ожидания.
Здравствуйте Татьяна. До конца года будете решать кому отдать свое сердце. Будет предложение руки и сердца от Кубкового короля. И скорее всего завершите отношения с Королем жезлов. Подвешенная ситуация с ним слишком затянется. Да и его не определенность в решении будет раздражать.