Добрый вечер. Что сейчас происходит между Верой 18.12.1978 и Евгением 23.02.1984. Что ждет их в течении 2024 года - вопрос №5469548

600 p
15 ответов

Ответы

Перегрелся на пути, есть, которые вы можете и не пойти, чтобы быть рядом парой, и вместе.
Между вами будут сложности возможно расхождение во мнении и не только, но все будет все радостно заканчиваться.  Мужчину будут не много посещать  ваши грустные из- за этого может отдаляться от вас и быть с вами холоден. Разрыва отношений не показали.

Добрый вечер.

Изучив космограммы, вижу, что текущий период для Веры и Евгения, рожденных под знаками Стрельца и Рыб соответственно, ознаменован серьёзными встрясками и потребностью в глубоком самопознании. В их отношениях присутствует динамика, связанная с поиском баланса, справедливости и истины, что порождает напряжение и требует обоюдных усилий для достижения гармонии.

Сейчас между ними разворачивается сценарий, в котором они оба сталкиваются с отражением своих самых глубоких страхов и желаний, в частности, это касается Евгения, переживающего в этот период внутренний буран. Вера, в свою очередь, ищет устойчивость и надёжность, что заставляет её сомневаться в структуре их взаимоотношений.

В течение 2024 года их ждет путь испытаний, но он также предвещает период трансформации и возможностей для укрепления связей. Евгений обретет новую уверенность в своих чувствах и действиях, что создаст основу для роста в отношениях с Верой. Вера, в свою очередь, найдет в себе силы, чтобы выразить свои глубочайшие потребности и желания, опираясь на свою интуицию Стрельца и её естественное стремление к позитивным изменениям.

Прояснение их кармических уз обастигнет их в пространстве этого года, открыв новые двери в понимании и эмоциональном взаимодействии. Несмотря на периоды неизбежного конфликта и разногласий, есть все шансы, что их отношения выйдут на новый уровень близости и доверия, когда они оба научатся совместно преодолевать трудности.

Советую вам обоим практиковать открытое общение и проявлять терпение. Важно помнить, что негативные моменты могут быть превращены в силу для лучших изменений. Ваше понимание друг друга и готовность растить отношения станут фундаментом, на котором построена будущая гармония.

Опираться на звезды – значит найти свет в самые темные периоды. У вас под знаком небесной благодати есть все шансы обрести счастье и согласие в будущем.

Ситуация не простая. Им не просто всвязи с прошлыми отношениями.  Но вместе они не будут.
Карта таро " Дъявол " — некая зависимость друг от друга.А чувства на втором месте.
Готовьтесь к расставанию. Это не отношения, а жалкое их подобие.
Пара не совместима, отношения не сложатся в паре, вы расстанетесь…

Между вами сейчас разногласия, тяжёлый период

Вы скорее всего пойдёте разными дорогами, у вас начало нового этапа в жизни будет и довольно неплохое

Сближение между вами и интерес, встреча должна состояться, он хочет узнать вас по ближе, намерения чистые и серьезные.
Сейчас между ними может происходить момент х, он может быть связан с затишьем или же ссорой, но в течение 2024 их отношения будут крепнуть, а все потому что между нами есть сильные и глобкие чувства но впереди время когда они обретут гармонию
Страсти улеглись, чувства остыли, остались только Ваши затухающие надежды.
император 7кубков 6мечей- выпадает отдаление между ними, расстояние, мужчина думает закончить эту связь. и расстаться с Верой. выпадают перемены между ними и неопределенность. также мужчина подумывает о дороге куда то и о поездке. вряд ли пара будет вместе и будут счастливы. скорее всего они расстанутся до конца этого года
с уважением
изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
Добрый
Сейчас закрыты от друг друга, вышли как супруги или сожитель, как то между ними отдаление .
Мужчина то ли ушел от нее, то ли собирается… вышел уход и риск развода ..
В течение этого года, он поймет, что допустил ошибку, то ли вернеться, то ли будет налаживать контакт с ней

Отношения в паре поверхностные, переписка или общение на работе. Развития нет, что-то сдерживает, возможно у мужчины есть зависимость от других отношений. До конца года могут быть сложности с продолжением из-за неискренности, может пустых обещаний. Мужчина может выйти из отношений но оставить надежду, что вернётся.
Доброго вечера, Вера!

Между вами и Евгением сейчас довольно напряженный период — мужчина обдумывает свои дальнейшие действия в вашем направлении и не знает, как ему поступить. Он с одной стороны ощущает притяжение к вам, а с другой он просто не уверен что ему на данный момент нужны серьезные отношения. Он привык жить «одним днем», не строить больших планов и смотреть на решение проблем по обстоятельствам. Этот человек сам по себе неплохой, однако в нем маловато серьезности и ответственности, ему необходим какой-то толчок извне, чтобы взять все в свои руки. Он из тех мужчин, которые сами не любят принимать решений и брать на себя какие-то обязательства. По эмоциям — в вашу сторону есть теплота, интерес, он думает, что вас стоит узнать получше, прежде чем что-то решать или делать какие-то шаги в вашу сторону. Не будет он сильно торопиться, такой характер у мужчины — он не привык к спешке в любовных делах.

В течение 2024 года этих людей ожидает сближение — оно будет постепенным, но стабильным. Мужчина будет делать какие-то шаги к женщине — расклад показывает флирт, разговоры, встречи. Чувства тоже будут постепенно развиваться, мужчина будет испытывать все больший интерес к женщине, но Вере тоже придется проявить активность, так как Евгений может немного «притормозить», если не увидит что она в нем серьезно заинтересована. У пары хорошая совместимость, характеры немного разные, разные темпераменты, но можно прийти в отношениях к каким-то компромиссам. Мужчина со временем даже будет готов к семейной жизни, если ему все понравится в женщине и их союзе — есть такая перспектива. В целом — не стоит торопиться и волноваться, шансы на развитие отношений тут имеются.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Здравствуйте Вера!  В раскладе прошла тема брака. Но рядом с этой темой легли карты, как Евгений закрывается от этой темы. И откладывает на потом. В этом году предложения не будет. Также будете встречаться. Евгений не хотел бы брать на себя ответственность в теме серьезных отношений.