Какие планы у Данила в плане меня Александры? Какие чувства, мысли? Последнее время мало общаемся. Запланирована встреча на выходные. Он стал реже выходить в сеть, это заметно. Но стал чаще - вопрос №5469550

1500 p
отвечать мне, если я напишу. Правда иногда бывают не отвеченные сообщения. Данил 6.01.89 Александра 11.12.90
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Ответы

Нет у него планов на серьёзные отношения. Воспринимает происходящее как дружеские отношения. Встреча не состоится по причине занятости мужчины. Он Вас предупредит об этом.

Здравствуйте, Александра.

Глубины космоса открывают передо мной страницы вашего с Данилом взаимовлияния. Данил, рожденный под созвездием Козерога, имеет тенденцию планировать свой путь и решения очень осознанно. Козероги часто руководствуются логикой и терпеливо строят основы для будущего, зачастую тщательно выбирая, когда и как вступать в общение и делиться своими мыслями и чувствами.

Хотя в последнее время вы мало общаетесь, это не является отражением утраты интереса. Пространство и временное удаление, возможно, связаны с его желанием привести в порядок собственные мысли и интересы, прежде чем делиться ими. Его чувства к вам еще далеки от равнодушия, они наполнены размышлениями и вопросами о том, куда может привести ваше общение.

Тот факт, что Данил стал реже выходить в сеть, может говорить о его занятости или желании избегать слишком многих социальных взаимодействий, чтобы сконцентрироваться на важных для него задачах или переживаниях. Однако его реакция на ваши обращения, даже если не всегда своевременная, отмечает вашу особую роль в его жизни.

Планы Данила включают в себя встречу на выходные, которую он видит как возможность лучше осветить вашу текущую связь и определить следующие этапы вашего общения. В его мыслях присутствует интрига встречи, возможно, он хочет удивить вас или обсудить что-то значимое лично.

Советую поддерживать связь и выразить ваши ожидания от предстоящего общения, это поможет создать фундамент для более открытого и искреннего диалога. Проявите терпение, так как Козероги часто требуют времени, чтобы полностью раскрыться перед другим.

Ваши звезды обещают, что встреча пройдет под знаком взаимопонимания, и вы оба сможете пролить свет на многие вопросы, которые сейчас витают в воздухе.

Особо планов он и не строит, проявлять активность тоже будет мало, его все устраивает как сейчас
Сейчас занят
Неустроенная личная жизнь его прижала. Грустно, поэтому стал чаще отвечать, но от этого ничего не поменялось, с Вами отношений не видит в будущем, и как перспективу не рассматривает.

Доброго вечера!

1. Планы — планирует новый этап отношений с вами

2. Чувства — противоречивые, он немного выбит из равновесия, но настроен мирно к вам, сразу скажу, что любви на данный момент нет

3. Мысли — он сейчас как будто бы занят решение проблем, которые на него навалились, у человека кризис, он загружен

Встреча может не состояться в выходные

У Даниила     планы  какие то не  сформированы, то хочу, то не хочу .     А   сам      вас не забывает . Передумает он  скоро и станет   чаще общаться  ,  ему     с  вами очень хорошо , он    не уйдёт и не   отпустит   вас!
Здравствуйте ваше общение продолжится,  возможны перемены в летнее время. С уважением.
Здравствуйте!
У мужчины есть к Вам влюбленность, но сейчас она временно погасшая по его определенным обстоятельствам. Потом с новой силой она «разгорится» — в положительном ключе, разумеется. мужчина нацелен будет на продолжение отношений
с уважением, медиум Екатерина
Здравствуйте, не хочет терять с вами связь, но у него много проблем и поэтому будет отдаляться от вас. Встреча будет у него к вам сильная симпатия.
Это связано с его занятостью и развитием какого-то дела, которое кстати принесет ему финансовый успех и откроет перед ним новые возможности, вас ждёт впереди яркое развитие отношений а предстоящая встреча состоится и пройдет не только Легко но и подарит эмоции вы поймёте что он действительно настроен серьезно в отношении вас
Далеко не заглядывает, но заинтересованности в развитии последующем не теряет, как и романтических эмоций, привязанности к вам. Он думает над тем, что текущий период будет носить временный характер и не всегда есть возможность отношения совместить с другими насущными делами. Он держит на уме то, что близится более благоприятное время, когда ничто не будет отвлекать от возможности больше погрузиться в отношения.
Доброго вечера, Александра!

Данил пока не строит каких-то конкретных планов — он старается действовать по обстоятельствам и по настроению. Но он о вас очень часто думает и хотел бы с вами увидеться, поговорить о чем-то важном. Скучает без вас парень, считает, что вы общаетесь мало, что нужно больше проводить времени вместе. У мужчины к вам есть теплые чувства, интерес, вы ему нравитесь и внешне и как человек — считает вас умной, любознательной, красивой и очень дружелюбной. Особенно он ценит то, что вы не приносите ему негативных эмоций, не давите на него и не пытаетесь им манипулировать. Мужчина немного «завяз» в своих делах, которые связаны с финансами и работой, но он старается отвечать вам в свободное время и не забывать про вас. Вы ему важны и дороги и он надеется, что вы тоже испытываете к нему какие-то чувства, есть у него маленькая неуверенность в себе. Мысли у него в голове все позитивные в ваш адрес — подумывает иногда о каком-то сюрпризе или просто неожиданном предложении, которое вам может понравиться.

На будущее расклад показывает, что вы ещё не раз встретитесь и эти встречи могут послужить анчалом очень крепких и приятных отношений. Парень не против чего-то серьезного, просто сейчас у него напряженный период с работой и делами, он не может уделять вам столько внимания, сколько сам желал бы. Неотвеченные сообщения это нормально — иногда люди настолько погружаются в решение своих вопросов, что забывают даже поесть, не то что на сообщения ответить. Данил полагает, что вы войдете в положение и не будете на него обижаться сильно, к тому же он на будущее подумывает о том, чтобы признаться вам в чувствах и это тоже немного пугает его, заставляяет погружаться в раздумья. В целом, я вижу, что вы начнете скоро строить свои отношения и совместимость у вас с мужчиной хорошая, не упускайте свой шанс на взаимную любовь.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
В планах поддерживать контак с Вами, он не против общения, когда есть свободное время. Личная сфера у него сейчас на втором плане, и этим и определяется его поведение.
Здравствуйте!
В мыслях он о вас думает. Вы для него дороги.
Чувства — влюбленности у него есть к вам.
Действия его ближайшие — встреча должна состояться между вами. У него сейчас много работы и поэтому он не всегда может сразу ответить.
Намерения относительно вас — продолжать пока с вами общение.
В ближайшие 3 мес вы будете встречаться, общаться. Только показывает еще женщину. Возможно это его мать, которая будет оказывать на ваши отношения не лучшее влияние. Могут быть ссоры и недопонимания из за нее.
Всех благ!
С уважением, Злата
Нет смысла писать ему, когда не читают сообщения. Когда у мужчины есть интерес он по другому себя ведёт. Викиньте из головы, чтобы не пропустить другого

Здравствуйте, каждый из вас внешне энергетически независим, но в поддержке нуждаетесь оба. Встречи будут не частыми. Данил пытается выстроить свою жизнь, пока у него это плохо получается. Думает о вас мало, хватает только на переписку и редкие свидания. Идеальная встреча – воскресенье, запустится чувственность и романтик.

В планах решить какой-то вопрос или ситуацию относительно вас, потому что его это угнетает и давит. Он считает, что что-то еиу не подсилу, что что-то не получится относительно вас. Также планирует пока держать дистанцию. По чувствам — огонек к вам, симпатия, интерес. А вот мысли все-таки печальные, гнетущие…
Здравствуйте. Просто он весь в своих делах. Про вас не забывает, заходит он в социальные сети на самом деле только ради вас. Он будет сам с вами сближаться, сам будет делать шаги активно для этого. Я вас довольно скоро уже вижу в отношениях. Парой станете в мае с ним.
Здравствуйте, у парня к вам симпатия. Но ещё он не определился в отношении вас.
Он чисто для общения. Пока не вижу что то серьезного от него.

Александра, здравствуйте.

Молодой человек сейчас погружен в себя и занят своими делами, целый воз вопросов, которые ему нужно разрешить. Данила, как мужчина немного суховат, поэтому тяжело понять его проявления, он не любит эмоциональных волн. Он предпочитает эмоции держать при себе.

Хотя это не говорит о том, что вы его не интересуете, как девушка. Просто много от него ждать не стоит. Он не романтичен, просто привык ставить цели и добиваться их. На выходные встреча скорей всего отложится, не сможет он.

А вообще здесь карты показали, что дайте ему просто свободы, не пишите и не звоните, МЧ станет по-другому себя везти. Если ваш партер, то он к вам и вернется. Если нет, то впереди еще очень много интересного. С благодарностью, желаю вам успехов!

Здравствуйте Александра! В планах у Даниила встречи с Вами, но редкие, ни к чему не обязывающие. Выпали карты 3 кубков +Туз кубков+ Король жезлов. Это любовная геометрия. Он еще тот манипулятор.