Здраствуйте! Какое истинное отношение ко мне женщины (Лариса 15.03.73)? Мы родственники, но и одновременно колеги. Чего от нее ожидать? Елена 02.09.89 - вопрос №5469575

600 p
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Ответы

Добрый вечер. Лариса завидует вам, это её истинное отношение.
Вы хоть и родственники, но энергетика между вами зашкаливает. Отношение ее к Вам лживое, подставит ножку в любой неожиданный для Вас момент.
Здравствуйте, она может подставить и предать ради своей выгоды, к вам она относиться с подозрением и завистью. Не стоит вам доверять ей до конца.
Первое что идет-соперничество и этим все сказано
Добрый  вечер ,  между    вами   нет искренности ,  Есть соперничество, зависть  присутствует ,   недоказанности много. а  в мыслях    полно негатива .    Лариса  легко     обманет , подставит или оговорит .  С ней     делиться своим личным категорически, нельзя, она лишь позлорадствует.
На работе родственные связи не в счет, каждый зарабатывает на себя и работает для себя, ничего плохого от нее не стоит ожидать, попросите поможет, не попросите промолчит, но при этом помните, что связи связями, а кошелек у всех свой.
здравствуйте ничего плохого ожидать не стоит, будете поддерживать связь и общаться видится с ней время от времени. возможно вас будут связывать общие дела планы. цели
Добрый
Осторожно к вам настроена, обида какая то на вас есть, не вижу что, вы можете общий язык найти, как то обида на вас какая то притензии, относилась хорошо, а сейчас обиделась, задели чем то ее
Доброго дня, Елена!

Я вижу, что Лариса довольно хитрый и меркантильный человек — для неё в жизни очень важны деньги и статус в обществе, признания и заслуги на работе. Она может легко в глаза говорить человеку хорошие слова, а за спиной поливать его грязью ради своей выгоды. Лариса эгоистична и в первую очередь будет во всех делах смотреть на свою пользу, а чужое благополучие, в том числе и родственников, её мало волнует. У неё энергетика холодная, даже когда женщина ведет себя дружелюбно, то вы все равно можете ощущать небольшой холодок, который от неё исходит. Она может быть тяжелой в общении, постоянно переводить может стрелки на себя в разговоре, привлекать излишнее внимание людей, которые ей покажутся полезными. С ней не стоит вступать в открытый конфликт, так как дама легко вывернет любую ситуацию в свою сторону из-за изворотливости и коварства. Лучше всего держаться от такого человека подальше, она способна на очень неожиданные действия.

На будущее не делитесь с ней никакими подробностями личной жизни — она легко может сглазить вас, если вы поделитесь каким-то приятным моментом. Негативными моментами тоже не стоит делиться, она лишь будет про себя злорадствовать. Я не вижу, чтобы эта дама что-то предприняла, чтобы выжить вас с работы или просто «подвинуть» с вашего места, но все равно стоит быть начеку, она не преминет воспользоваться вашей оплошностью, если подвернется случай. Зависти много в женщине, считает, что люди живут лучше, чем она, но не понимает, что все дело в её отношении. В целом, она, конечно, вам не враг, но и не друг тоже, будьте осторожны, не открывайтесь слишком.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Здравствуйте! Отношение к Вам терпимое. Не особо душевно относится, но негатива с ее стороны нет. За Вашей спиной козни строить не будет.
Ей все равно на вас — вот это истинное отношение.Ничего толком не будет от нее
Добрый вечер.
К вам она относится хорошо, но все-таки свои интеерсы будет ставить на первое место. По крайней мере, вреда вам от нее я не вижу. Просто эгоизм здесь есть- карта Мага.
Что вам посоветуют, как вам себя вести с Еленой? Так, ну здесь рабочая карта. Основное значение карты-пришло время чтобы взяться за дело и добиться целей. Здесь по карте вам еще советуют соблюдать обязательства)
Что от нее ожидать? Да, она может вести себя немножко странно, потому что Маг он такой, он сам себе на уме, свое только преследует… Сильная она. Но на самом деле она относится к вам хорошо, и вы можете и работать вместе, и общаться. Но несмотря на родственные связи, баловать она вас не будет).

С уважением, Константин.
Здравствуйте Елена! На работе Лариса будет искать Ваши слабые стороны, чтобы создавать Вам препятствия. Постоянно будет говорить: не торопись, подожди, в тех моментах, когда Вам надо будет продвигаться. 5 кубков- это обида на Вас, разочарование. По Дьяволу — прямо какое-то не принятие Вас.