Екатерина С.1987 год 10 ноября.Личная жизнь.Встреча партнера для семейной жизни,брака. - вопрос №5469650

600 p
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер.
Ваш мужчина как подарок придет в вашу жизнь неождиданно к периоду вашего дня рождения, то есть осенью.
С кем у Вас будет счастливый брак и детки.Всех благ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Новое знакомство по судьбе у вас будет летом. Брак — в 2025 году.
Уже в начале летнего периода познакомитесь с таким человеком и он растопит ваше сердце
Здравствуйте. В этом году вы уже встретите своего будущего мужа. Вышло что ноябрь в декабрь месяц. Мужчина будет старше вас но самостоятелен и уверенный в жизни. По судьбе у вас вышло трое детей.
Добрый день
Вы сильный человек по натуре, вы многое по жизни берете на себя и тащите то все сами. Не боитесь трудностей, любите добиваться своего. Это очень хорошо. Но, вы тем самым не подпускаете к себе мужчин, они попадаются вам намного слабее, и просто не могут быть рядом с вами. Ваша энергетика их съедает. Так же есть некий страх за прошлое. Были отношения, была боль, переживания, страдания, все вроде отпустили, но страх остался. Это сейчас у вас как блок на будущее, как перекрытие дороги вперед, а именно в личное, семейное. Все реально исправить, восстановиться, а дальше обязательно все получится. Всего светлого
здравствуйте до конца года у вас будет возможность познакомиться с мужчиной для отношений, падает вам мч по старше вас кареглазый не высокого роста, водного знака шатен. с ним будут встречи. яркие эмоции, ухаживания и романтика, приятное время провождение. вы его еще пока не знаете. знакомство будет неожиданным и спонтанным
Вы будете влюблены в человека, перед которым не побоитесь вывернуть душу наизнанку. Это будет Ваше последнее испытание, эта новая любовь возместит все прежние переживания, воздав счастье сторицей. Скоро. Может, в этом, может, в следующем году.
Если вы желаете встретить мужчину по судьбе, вы можете привлечь его составив таро формулу на достойного, обеспеченного, надёжного мужчину для создания семьи…
Появится мужчина, но не в этом году, еще немного ожидания вышло, удачный год следующий, мужчина будет с сильными чувствами, ухаживания, проявления. Перспективное знакомство
Не думаю, что вам стоит настраивать себя на такой долгий срок как год или пол года, знакомство будет в этом году, свадьба также, мужчина солидный и обеспеченный будет все у вас хорошо на данный момент, не переусердствуйте только с имиджем.
Пока не идет такого человека вам.
Здравствуйте! Вы на пороге изменений. В течении года мужчина с серьезными намерениями войдет в Вашу жизнь. У Вас впереди официальный брак и рождение ребенка.«024 и 2025 — это важные годы в Вашей жизни.
Если вы про нового, то появлению мешает старый партнёр. До конца не разобрались с прошлым и настоящим. Живете прошлым.