Очень часто снится квартира, в которой прошло детство и бабушкин дом в деревне, куда тоже ездила в детстве. Будто живу там, но уже в нынешнем возрасте. Сны настораживают. Обе недвижимости давно - вопрос №5469715

проданы. Что это значит? Наталья 01.01.1990
5 ответов

Ответы

Здравствуйте. Очень многим людям снятся сны такого рода, это значит лишь то, что во сне ваш мозг иногда формирует события в привычном для вас месте. Не стоит переживать об этом.
Добрый день
Нечего вас не должно настораживать и пугать. Ваши воспоминания, детства, приятные моменты радости и счастья. Это хорошо когда такое есть в памяти. Вам просто это показывают, что бы вам стало тепло на душе. Все хорошо.
Почему настораживают? Душа часто бродит по родным, близким ей местам, пока Вы спите.
Бояться нечего. Просто душа ваша возвращается в старые места
Здравствуйте, энергетически тянет место, где вам было комфортно. В этих местах осталась часть энергетики вашей. Для вас это не имеет значение, кроме как, видите во снах, а вот на людей, кто там живёт ваша энергетика может влиять хорошо или плохо.
Вообще, это ещё показатель, что на нынешнем месте вы не получили привязки.
Обычно такие сны видят люди, которые живут на съёмных квартирах, и не могут пропитать жилье своей энергетикой. Или же когда по каким-то причинам, такое случается с собственным жильём.