Тарологи, помогите расшифровать значение. Приснился человек, с которым давно не общались и в ссоре. Задала вопрос: зачем ты мне приснилась? Выпало Сила, отшельник и мир. Вообще не понимаю, что - вопрос №5469749

значит.
2 ответа

Ответы

Добрый день
Вы его не отпустили, вы энергетически его тяните к себе, вот он и пришел во сне к вам. По картам скажу так, он один, но понимает, что в его жизнь скоро ворвется что то новое, светлое, он верит, он считает, что сможет все исправить. А касается это вас или нет, не известно.
Здравству3йте. Это означает то что отношения не закончены. Остался интерес связь, сексуальное притяжение, и это не конец возможно примирение.