Здравствуйте. - вопрос №5469786

600 p
изображение из вопросаПосмотрите пожалуйста события для меня на период 6 месяцев. Спасибо.
Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте!
подготовила вам видео ответ
https://youtu.be/ZV76padGDZU_99
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будут спекуляции на вашей любви, проверки ее на крепкость, вам нельзя будет на это поддаваться, в человеке говорит эгоизм…
Здравствуйте. Изменения в рабочей сфере, может быть новое дело или новое место работы
Добрый день! Ответила на Ваш вопрос
В это время у Вас будут благоприятные изменения в личной жизни, возникнет отличная возможность выйти замуж. Ближе к лету появится мужчина с искренними чувствами к Вам, заботой и теплом. Знакомство будет неожиданное и романтичное. А вот ближе к осени уже видится стремительное развитие ваших отношений, переходящее во взаимные чувства с перспективой на брак.
В личной жизни будет новое знакомство для разнообразия.
В здоровье стабильность. В работе в конце июля будет рост в финансах.
В целом 6 месяцев пройдут без происшествий.
Здравствуйте,
Сложности, трудности — карта горы.
Не большое улучшение этих трудностей — тучи,
Совы +Кости — не искренние люди есть в вашем окружении.
Гражд брак показывается
Здравствуйте!
Все карты выпали на ваши отношения.
Значит эта область будет в приоритете в ближайшие 6 месяцев.
Карты говорят, что за полгода вам удастся создать семью, такую о которой вы мечтали, и вы сами будете творить свою реальность, несмотря на то что при достижении цели могут возникать какие-то препятствия.
Итог очень перспективные отношения не только в ощущениях, но и в реальности, причём абсолютно заслуженно.
Желаю вам счастья!