Здравствуйте. Какие мысли после встречи у мужчины 24.06.84 о женщине 31.07.83? Что будет предпринимать дальше? - вопрос №5469796

1500 p
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте !!!

Посмотрите мой Видео ответ...

www.youtube.com/watch?v=XJmxGXZ5Mo0

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мысли позитивные. Думает о будущем отношений.
здравствуйте мысли теплые и доверительные. приятные, мужчина уже планирует след встречу с женщиной и тоскует уже по ней
Мысли как о Императрице — это значит Вас мужчина видит нежной, серьëзной, хозяйственной и той которая может строить свой домашний очаг в гармонии и счастье. Это первая реакция и виденье мужчины о женщине. Дальнейшее встречи и развитие отношений будет.
Мужчина запутался, не может определиться что ему нужно на самом деле. Хитрость и обман с его стороны. Имеет место быть третье лицо в отношениях.
Как и положено джентльмену, будет писать и приглашать на очередные встречи. Он сумел оценить Вас по достоинству.
Мысли у него есть, они его беспокоят. Здесь на лицо сексуальное желание которое проявилось в фантазиях на эту тему в его снах. Также здесь человек не понимает а нужно ли ему проявляться в дальнейшем в вашу сторону, неопределенность. Сейчас взял паузу на размышления об этом, о чувствах в принципе своих, все взвесить нужно.  Может написать, но здесь либо с хитростью, либо будет недоговаривать, запутывать, обещать, но не действовать. Развития отношений здесь пока нет
Он готов и дальше продолжать отношения, общение, карта коммуникаций, будет проявлять инициативу, и задумывается о более стабильных отношениях, нет легкомыслия, наоборот хочет построить крепкий фундамент в отношениях
карты оракула: письмо, верность, дом
действовать он будет королева+туз+колесница.
Здравствуйте.  Дальше развивать ваши отношения.  Будут многочисленные встречи, свидания. Через год Мужчина может позвать замуж
У мужчины к женщине интерес и навязчивые мысли. Он предложит встретиться.
У мужчины мысли очень позитивные, эмоционально-теплые после встречи! Воодушевлен! Хочет еще встречи с вами и развития.Будет для этого проявляться и доказывать свои намерения делами! Планы на вас серьезные. Удачи вам!)
Здравствуйте,
Не плохо думает,
Но пока нет особой решительности,
Корабль — может что-то развиться

Здравствуйте:

Мысли:

4М-КК-10К

По этим картам вы его вернули к жизни, он вновь почувствовал себя мужчиной. Прям как павлин, распушил перья, вы наполнили его эмоционально. Что касается полноты чувств, то это встреча сыграла радикальную роль в его жизни.

Чувства:

КМ-Императрица-ПМ

По этим картам у него внутренняя борьба. С одной стороны эмоции, а с другой стороны прагматизм.

Намерения:

ДП-Смерть-Мир

Думаю, что пока никаких намерений, он успокоится. К сожалению, ему бы очень хотелось с вами отношений, так как он действительно без ума остался. Но он не может по каким-то причинам (мое мнение, что у него жена и там не все так просто, не может развестись).

@ SOFIA CHERNAYA