Добрый день. Посмотрите пожалуйста, произошло выяснение отношений, оба молчим. Считаю, что он был не прав. Выйдет ли он на связь? Что сейчас чувствует? Какие мысли, намерения, действия? Сделает ли - вопрос №5469863

600 p
сам первый шаг или это конец? Саша 41 к Д
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.

У меня вот, что получилось:

В мыслях сейчас обдумывает все, как бы восстанавливает картинку. Очень хочет общения с вами, прям скучает сильно. Он действительно вас считает близким человеком. Но отстранился, хочет побыть один, но при этом наблюдает. В мыслях и чувствах любит, в действиях держит «стойку» и не показывает виду.

Я тут вижу, что действия ваши он может спровоцировать, вызовет у вас ревность. Кроме того, и так есть те, которые вмешиваются в ваши отношения, и не просто так! Благодарю за вопрос и желаю вам удачи! 👌

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте он очень гордый у вас товарищ, поэтому пока на связь первый не выйдет, не захочет, будет закрыт от вас и держаться на расстоянии по непонятным для него причинам.
Это не конец, сделает первый шаг и вы помиритесь. До конца года идëте вместе.
Выйдет. напишет. Извинений не дождетесь, но поступит так, будто и ссоры не было. Не пытайтесь поменять человека. Если ему не свойственно просить прощения, оправдываться, то и не попросит.
Здравствуйте! Нет мужчина не планирует проявляться и делать шаги в вашу сторону. Есть преграда между вами в виде женщины, к которой у него большой интерес. Есть обман с его стороны, возможно измена.
Вам нужно самой позвонить. Вы ничего от этого не потеряете, а только будете в плюсе, умный мужчина всегда понимает, что он «накосячил». Упорствуя в своей правоте, вы можете по глупости добиться разрушений отношений, так как он считая, что он прав, может проявить принципиальность, а когда вы уже решите пойти ему навстречу, то он может быть уже другими отношениями. Вы должны помнить слова песни «с любимыми не расставайтесь», так зачем вы молчите? Если вы правы, мужчина оценит этот поступок, а если вы не правы, то вы сами рвете отношения, упорствуя в своей недальновидности.  Карты вообще говорят, что вы не используете те действия, которые однозначно ведут к примирению, так что не теряйте времени, стройте свое счастье…
Мужчина не станет делать первый шаг. Считает что правда на его стороне, плюс гордость не позволяет пойти вам на встречу. Чувствует обиду и раздражение. Действовать не желает, считает что от вас должна пойти инициатива. Обрывать отношение не планирует, но и шаг к примирению не сделает
Он очень переживает, много обдумывает ссору, тут и аппетит и сон может пропадать, но он очень гордый, заканчивать отношения не хочет, с проявлением будет тянуть, если и выйдет то не скоро, нужно набраться тепрпегия.
Здравствуйте, Саша считает, что он прав и будет пока придерживаться данной позиции, да есть чувства и желания сексуального характера в вашу сторону, но он пока не уверен в своих чувствах, стоят ли эти чувства его проявлений к вам, насколько сильно он к вам привязан и любит, тоже пока не оценил. Проявления, как и действия будут не скоро, в течении 6 мес, пауза затянется.
Здравствуйте.  Пойдёт он на примирение.  Восстановите отношения.  Извинится за поступки. Многое осознал
Добрый,
Письмо+гора — пока не выйдет
Здравствуйте! Он себя не правым не считает, но рассуждает, что оба не сдержались. Будет держать паузу и это может продлиться более недели. Сделает шаг, но по хитрому не признавая своей вины.
Ещё пару дней молчания и он сам выйдет на связь с вами, чувствует себя разбитым, угнетённым.
Неправы оба всегда. Не выйдет на связь пока есть негатив и ваш обвинительный настрой к нему
Да сделает шаг. Помиритесь