Добрый день. Посмотрите пожалуйста, какие намерения у мужчины в отношении меня на ближайшие три месяца? Сейчас отдаляемся друг от друга, чувствуется охлаждение, есть подозрение на измену, но не - вопрос №5469890

600 p
подтверждено. Останемся вместе или это точка. Александр 151082 Ольга 300973
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Практически точка между вами. Мужчина охладел и больше не смотрит в будущее с вами.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, женщина между вами есть, измена есть.  Хочет закончить отношения, но пока сомневается, как ему поступить лучше для себя самого. Он очень холоден по отношению к вам, может проявлять резкозть и грубость, игнор. Вы так и отдалитесь в эти 3 месяца еще больше, так и будет вас обманывать и по итогу все это завершится. Какое то время возможен расход, но в будущем будете вместе, так как не сможете отказаться от чувств, усмирите оба пыл, и вернетесь друг к другу
У вас был какой-то разговор с ним, который как то поднапряг Александра! Есть внутренние страхи, сомнения.Другой женщины рядом с ним не вышло.Он взял некую паузу, чтобы разобраться в себе и подумать! Сейчас лучше дать ему время, этот период пройдет и между вами будет еще разговор. Однозначно пауза!
Действительно, есть измены. Но он в том не признается, поэтому еще будет морочить Вам голову, а уж Вы сами решайте. Только не делайте ошибок, слушая слова, и не обращая внимания на его поступки.
Добрый день
Ну то, что гармонии между вами нет это видно, с этого нужно было начинать, наладить свои отношения, отсюда и посмотрел налево, да, есть общение с некой дамой, она моложе вас, он видит в ней что то новое, да и то, что хотел получать от вас, но этого не было. На этот период не будет серьезных перемен, но так как будет вымотает вас сильно.
Есть измены, он сейчас на распутье, обдумывает с кем продолжать отношения, вы скоро узнаете об измене ,…
Здравствуйте… изменяет и давно. Не создаётся. Будет врать.
Поэтому и отдаляетесь
Будет точка в отношениях

Приветствую вас! Давайте посмотрим, что показывают карты Таро относительно намерений мужчины по отношению к вам в ближайшие три месяца.

Карта 1: Семь Пентаклей

Эта карта обычно связана с терпением, инвестициями и долгосрочными планами. Возможно, мужчина также принимает пассивную позицию, наблюдая за ситуацией и оценивая свои действия.

Карта 2: Два Мечей

Эта карта указывает на раздумья, выбор и неопределенность. Возможно, мужчина сейчас стоит на распутье и не уверен, как лучше поступить в отношениях с вами.

Карта 3: Девять Мечей

Эта карта часто связана с тревогами, страхами и разочарованиями. Возможно, мужчина испытывает внутренние конфликты и сомнения относительно отношений с вами.

Судя по картам, в ближайшие три месяца ваши отношения могут продолжаться, но возможно будет нестабильность и неопределенность. Мужчина может быть в процессе размышлений и принятия решений относительно вашей связи. Важно общаться и быть открытыми друг с другом, чтобы преодолеть возможные препятствия. Надеюсь, эта информация поможет вам лучше понять текущую ситуацию.

В ближайшие три месяца Вы не расстанетесь, не решится он, но отдаление  продолжится, Его поведение — это знак для Вас, что отношения, хотя еще продолжатся, но скоро исчерпают себя.
Добрый,
Карта якорь — все стабильно и без перемен.
Ключ  — измена есть.
У мужчины есть общение на стороне с женщиной, она блондинка, среднего роста и младше его.
Он хочет чтобы все продолжалось как есть. Ни плюс ни минус по чувствам.
Ваша связь будет дальше жить. Вместе будете
здравствуйте, между вами будет серьезный разговор где вы оба примете решение для себя по поводу этих отношений. может быть и правда отдаление и расстояние между вами скованные обстоятельства, застой.
измены тут никакой я не вижу по картам, но отношения с ним могут быть сложными для вас, вы оба друг друга понимать не будете по своим личным причинам. будет кризис в отношениях
Четкий план он не сформировал, но понимает, что нужно что-то менять пока ещё для этого есть возможность. Ещё задолго до нынешнего момента он чувствовал, что ситуация движется не туда, куда следовало бы, но ему было сложно себя заставить взять себя в руки и сойти с привычной колеи. Ближе к лету он определится с мерами воздействия на ситуацию и с его стороны последуют шаги в направлении их реализации. Измены не видно.
Это еще не точка. Отношения продолжатся.