Добрый день, уважаемые эксперты! Я работаю в международной компании, и буквально недавно у нас объявили реструктуризацию. Получается, что в данный момент вообще непонятно будет ли для меня место в - вопрос №5470164

1500 p
этой новой структуре. Внутри я чувствую, что волноваться нет причин, хотя, конечно, ситуация очень неясная и нестабильная. Дайте, пожалуйста, совет и надежду, если она есть. Юлия 040487
Вопрос задан анонимно
27 ответов

Ответы

Надежда есть именно для Вас, так как Вы хороший специалист и исключение сделают. Перспективы остаться и дальнейшего роста имеются.
Реструктуризация Вас лично не коснется, работайте спокойно.
Добрый  вечер ,   Юлия .    Вы  точно останетесь на  своём  месте, работать будете  ,  сама обстановка т  мало изменится . вы освоите новшества .   До деньгам может лучше быть  после  реконструкции .   Надежда на то, что вы  останетесь в компании  99%    -   не переживайте вообще . Дело      это  вас  не    коснётся   . по большому счёту!
Здравствуйте! Совет: воспринимайте происходящее спокойно, Вы не потеряете работу, хотя должностные обязанности могут поменяться. Не участвуйте активно в обсуждении происходящих процессов и поддерживайте прямой контакт с руководством.
здравствуйте да для вас будет место в этой структуре не переживайте вас ждет успех и процветание. исполнение задуманного
Вам стоит проявлять активность и не бояться озвучивать мысли, показывать свои навыки, относиться ко всему проще, быстро подстраиваться под любые изменения, в таком случае шансы остаться на прежнем месте увеличиваются. Доверьтесь своей интуиции и она выведет вас на правильный путь — туда, где лучше будет для вас конкретно, не беря в рассчет место работы
На сейчас для вас в этом направлении идёт все 50/50.
Здравствуйте. Юлия, должна признать — очень высокая вероятность, что ваше положение в фирме изменится в худшую сторону. Решение по вашей кандидатуре примут в самые ближайшие рабочие дни. Шанс есть, если заручиться поддержкой влиятельных людей в коллективе. А совет: расслабьтесь и попробуйте прочувствовать ситуацию, чтобы интуитивно принять правильное решение.
Вам беспокоится не о чем, карты звезда, туз пентаклей, для вас найдется хорошее место и предложение, увольняться не нужно
перспетива и  одьем есть
Здравствуйте — расклад указывает, что надежды на сохранение рабочего места в данной организации очень даже не плохие, пустые  переживания перерастут в более приятные неожиданности, вскоре получите обнадеживающие известия.
Добрый день.
У Вас будет смена положения на работе или смена работы.
Совет---побольше проявлять ваши лидерские качества на работе.
Вас или повысят или будете руководителем на другой работе.
Удачи Вам.
Здравствуйте, не видно что вы уйдете с работы, останетесь на своем рабочем месте, да перемены ожидаются но ничего плохого не должно произойти.
Здравствуйте !!!

Посмотрите мой Видео ответ на ваш вопрос...

www.youtube.com/watch?v=lZ6t78CqrcM

Здравствуйте. Ваши страхи оправданы, действительно грядут перемены, но вы удержитесь. Выпала 4П.

Это стабильная, контролируемая, управляемая карта. Это организованный финансовый поток. А вместе с 4М, ваше положение даже улучшится, также улучшится и финансовая ситуация.

Надежда расклад мой показал, что вы останетесь на этом месте.Вас ценят и уважают, как сотрудника и коллегу.Тут не о чем переживать совсем! Но, должна заметить, что позже, в будущем у вас будет еще новый вариант хорошей и прибыльной работы. И вы будете ее думать и выбирать… стоит не стоит! Удачи вам!)
Останетесь, руководство и само переживает. Пока другое место вас не ждет, а здесь будет интересно и ново. Даже отношения идут…
Таро говорит:
реструктуризация вас коснется, но увольнение маловероятно
Ситуация ясная и стабильная. Вас проблемы компании не коснутся, наоборот, раскроются новые возможности.
Здравствуйте,
«Розовые очки» на происходящее в компании не стоит «надевать». Хаос создаётся для рождения чего-то нового. после того, как он уляжется. На перспективы работы в этой компании вышел аркан Башня(любое ожидание стабильности -лишь иллюзия-7кубков).
… Совет в том, что Вы обладаете Силой и способны всю эту смуту пережить, не травмируя себя, но без иллюзий. что всё само собой устроится, без Вашего включения и контроля происходящего. Так само собой всё не устроится-тут надо держать «руку на пульсе», чтобы сохранить То, что Вам нужно.
Добрый,
Пока там и  работаете.
У вас есть все шансы остаться, но переживаний все же не избежать.Соает посмотреть на ситуацию с практической точки зрения, действуйте в жестких рамках, медленно, но уверенно двигайтесь к своей цели.Проявляйте устойчивость в бушующих вокруг вас событиях. Не рискуйте. Возможно обновление или в должности или в обязанностях.
Здравствуйте, Юлия. Часть работников у вас, я вижу, уйдут. Но при просмотре вас я вижу на том же месте, где ранее вы и работали. Смены работы в вашем случае никакой не просматривается. Вам уходить никуда не придется. Все останется у вас как было.
Деятельность каких-то частей компании сократят или упразднят, но вас этот процесс не затронет, если не считать того, что обязанностей может прибавиться. Но и материально будут какие-то изменения положительного характера.
Здравствуйте, вам не очем переживать, вас оставят.
Вас не коснется. Продолжите работать.
Здравствуйте! У вас все будет хорошо. Скоро ждет повышение на работе. Интуиция вас не подводит.