У моей сестры Лены(53г) в настоящее время происходит реорганизация на работе.Возник вопрос:стоит ли уволиться,чтобы найти лучшую работу в ближайшее время или остаться на прежнем месте? - вопрос №5470196

600 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ближе к концу осени, началу зимы будет переход на новую работу.
Пока это время будите искать совет/подсказки по шансам найти хорошую работу. Шанс будет, но вам этот вариант может не понравится. А так четко переход в обозначенное время
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, стоит искать новую работу параллельно этой, тут перспектив мало на будущее, но и если сейчас уволиться то долго не сможет устроиться на работу.
Здравствуйте! Ей лучше уволиться, найдет намного лучшую работу в течение лета.
Она может еще задержаться на данной работе.
Если останется, продолжит работу на тех же условиях, после реорганизации. Если уволится, также без работы не останется, но найдет примерно такого же уровня работу месяца через полтора-два.
Вашей сестре лучше начать искать другую работу
Здравствуйте,    все перемены на работе   Елены      ничего особого не   поменяется  ,  лишь в документах  будет    незначительные изменения. Она быстро освоится с этим .  Увольняться   нет надобности  ,  где то даже лучше станет  работать .    Пусть дождётся реорганизации, посмотрит  сама. и тогда сделает правильные выводы   - совет/   уходить не  надо!
здравствуйте нет пока лучше оставайтесь на старом месте сейчас не самое благоприятное время менять работу. так как можете пока не найти то что будет вам по душе.
Лучше найти ей работу другую, так как на нынешней работе станет только хуже.
Да, пусть увольняется, не тратив время. Реорганизация к доброму не приведет.
Пока не стоит
Здравствуйте, Надежда. Лучше сейчас уйти. Вижу, что при уходе вы получите в течение двух недель сразу три предложения о работе. Самый идеальный вариант будет для вас к концу мая. Летом вы уже окажетесь на новом месте с отличными перспективами и без поводов для волнения.
Здравствуйте.
Стоит искать новое место работы.
Оставаться на прежнем месте нет смысла. Нет развития и продвижения вперед.
Она может ничего не менять, так как происходящие на работе процессы, лично её не затронут. Если желание поменять работу будет оставаться, лучше этот вопрос начать решать ближе к осени.
Да нужно поискать другую работу