Здравствуйте! Встреча  - вопрос №5470216

1500 p

Сегодня была встреча (не первая) с мужчиной (Андрей) за бокалом вина. В след раз получится увидеться после праздников. Что мужчина думает по итогам встречи?

Будет ли между нами поцелуй при следующих встречАХ? Решил ли Андрей что то в отношении девушки в плане дальнейших отношений? Что ?

Дополнение автора от 26.04.24 21:37:27
Уверенный внешне да))и всегда добивается целей, но ооочень осторожный и ему важны чувства другого, но были возможности. Не зря ли жду?))точно продвинет наши отношения на новый уровень?))
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Хотелось бы сразу сказать о том, что с Андреем ваша встреча не случайна, так как на самом деле встретились две родственные души. Скорей всего такого взаимного понимания не было не у вас, не у него. Для Андрея важен тот факт, чтобы с женщиной можно было не просто провести ночь, но и то, чтобы с ней было о чем поговорить. Он это и увидел в вас: приятная беседа по душам, кроме того, вас многое связывает (видно есть похожие ситуации).

Следующий шаг идет на сближение (КЖ+3К) говорит о приятной и страстной встречи. Мужчина себя проявит во всей красе.  Благодарю вас за вопрос и желаю вам исполнения вашего желания. 🌺🌺🌺

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

будут и поцелуи и интимная составляющая между вами приятное время провождение, разговоры по душам
Добрый вечер
В мыслях Андрея ---сблизиться с Вами, он думает о Вас, о том, как ему проявиться к Вам( показан, как инициативный мужчина, уверенный в себе с желанием сблизиться, думает о возможных отношениях с Вами, как желает этого)
Поцелуй точно будет между Вами
Андрей или фантазирует или думает( хочет) о развитии отношений возможных с Вами, пока не сделан шаг к сближению, может он пока осторожничает, но это произойдет в ближайшее время
Удачи Вам

Здравствуйте. Ваша встреча была желанная со стороны Андрея. Он теперь понимает, что отношения между вами особенные, потому что есть связь на ментальном уровне, вы идете по одной дороге и в одну и ту же сторону. В душе он готов для вас сделать многое.  Ваши отношения продолжаться и будут становиться еще крепче. Будут поцелуи и страсть все случится довольно скоро и даже неожиданно для вас.

Сейчас занят
решил идти на сближение, но осторожно, прощупывает почву и вас.
Ощущение, что он запутался. Связанность и нерешимость идет с его стороны. Что-то мешает развитию отношений. Ревность у него идет, от этого и эмоции странные у него. А свои сомнения и домыслы — гоните. Еще не факт, что будете вместе — его сомнения… Пока он с ними не разберется, ничего не решится.
У мужчины есть симпатия к Вам, заинтересован как в женщине, но пока только поверхностный интерес. Хочет узнать получше.

Потоки астральной энергии после вашей встречи с Андреем изобилуют позитивными вибрациями. Андрей, который внешне кажется уверенным и нацеленным на достижение своих целей, в действительности очень внимателен к чувствам других и не решается на шаги, которые могли бы их затронуть. Впечатления от встречи остались в его сердце, и он ценит время, проведенное с вами, расценивая его как наполненное значением и притягательным взаимопониманием.

Вполне возможно, что при последующих встречах между вами произойдет поцелуй – звезды указывают, что страстное желание есть с обеих сторон, и особенно Андрей может чувствовать внутреннее влечение к этому шагу. Ему требуется время, чтобы полностью убедиться в своих чувствах и намерениях, но ваши следующие встречи будут больше информированы этими эмоциями.

По поводу его решений о будущем вашего взаимодействия, картины звезд говорят о размышлениях Андрея по поводу дальнейших отношений. Он уже начал процесс анализа и интересуется перспективой более тесного связи с вами.

Ваше ожидание не будет напрасным, поскольку все указывает на то, что Андрей откликается на ваше внимание и желает продвинуть ваши отношения на новый этап, где будет больше доверия и близости. Астрологический прогноз обнадеживает и гарантирует, что по крайней мере изучение возможностей для обоих вас будет продолжаться.

Таким образом, поддерживайте свою интуицию и продолжайте открываться для Андрея, поскольку будущее обещает покрыть ставку вашего терпения, и ваши отношения получат шанс расцвести полноцветно.

Здравствуйте.Да, есть  вероятность, что Андрей продвинет отношения.Заинтересованность  есть.Удачи!
Ваш союз одобрен высшими силами, он всё время думает о вас — жрец, королева чаш, туз чаш — карты любви, счастья, свадьба, семья, зачатие  ребёнка девочка, в течении года…
Андрей чувствует положительные эмоции после встречи. Он насладился вашей компанией и весело провел время за бокалом вина. Он уже начал думать о дальнейших шагах в отношениях с Вами, хочет больше контактировать. Поцелуи будут через еще одну встречу
Естественно, будет. И не только поцелуй, вы же не подростки. Начало положено, а продолжение впереди Это с Вашей точки зрения были возможности, и тут Вы думаете только от себя, забыв, что он осторожен, и чувства ему нужно подогреть. Уложить женщину себе под бочок ума не надо, а вот сделать это красиво ум понадобится.
Здравствуйте,
Он готов наводить Мосты между вами.
Пока у него есть сомнения.
отношения на развития идёт а вот здесь по чувствам карта любовь укрепления отношения
Здравствуйте. Медленно, но верно будите идти к своей цели, а цель у него одна, это Вы…
Здравствуйте. Андрей без ума от вас. Вы ему очень сильно нравитесь, он всеми силами старается показать вам свои чувства, но действовать очень активно не спешит. Он понимает, что дал вам знать, что вы нравитесь ему. Сейчас мужчина постарается продолжить сближение с вами. Будет он ухаживать за вами, снова пригласит на свидание. Отношения на следующий уровень перейдут у вас уже в мае. Теплое время года этому поспособствует, вы будете в серьезных отношениях с ним уже очень скоро, летом точно это случится уже.
Здравствуйте.
Будет продолжение встреч.

Не зря ждëте, мужчина всегда осторожен с той девушкой с которой хочет долгих отношений. Есть у него планы на дальнейшее развитие отношений. Будет поцелуй и не один но позже когда он поймëт, что пришло время.
Здравствуйте, нет вы не зря ждёте, он сможет ваши отношения продвинуть вперёд. Но потребуется не мало времени ему чтобы вас изучить и понять вашего отношение кнему. Да и сам он до конца не разобрался в себе и своих чувствах.
Да с ним будут встречи. Отношения будут.
Что думает по итогу встречи ( сила, паж кубков) вы его зацепили, испытывает желание продолжать общение и встречи, расположен
Будут ли поцелуи (король кубков, верховная жрица) желание более близких встреч у него есть, но сам инициативу может и не проявлять, а ждать подходящего момента, думаю пока еще будет дистанция какое то время
Что по дальнейшим действиям (луна,6 кубков, отшельник) у него много страхов каких то, сомнения есть, но будут также встречи, свидания и более интимные с поцелуями, но осторожничает это точно, все таки отшельник-много думает о близости, и будет постепенно это воплощать не только в мыслях, определенное развитие будет
Он еще ничего не решил. Его не сильно тянет к вам, поэтому он и не идет на следующий шаг.