Добрый вечер. Нина, 25.08.1953, живёт в г. Электросталь. Взрослую дочь с этого года стал возить коллега (она сама напросилась, но ей правда надо), не так давно она неожиданно вспомнила другого - вопрос №5470225

600 p
мужчину с прежней работы, с которым планирует «случайную» встречу. Зачем ей прежний, если есть нынешний, не нужно гоняться за тем, хоть и любит, с новым пусть отношения строит. Вопрос: получится «прежнего» со старой работы захомутать или нового окрутит?
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Ответы

новый мужчина будет.
Здравствуйте!

Бывший коллега занят, у него есть дама, с которой он хотел бы быть много лет.

С нынешним коллегой возможны серьёзные отношения.

Но девушке нужно подавить в себе чувство недовольства, иначе их ждёт расставание.
С новым закрутит. Прежний не свободен и даст понять ей это. Она смирится и будет с новым.

Добрый вечер, Нина.

Звездные карты ясно показывают ту динамику, что царит в жизни вашей дочери. Быть может, переплетение прошлого и настоящего в её сердце создает эмоциональный водоворот, заставляя её думать о тех, кто оставил отпечаток в её жизни и том, кто сегодня делает её повседневность ярче.

Вопреки тому, что могли бы указывать нынешние обстоятельства, астральные силы намекают, что попытки возродить связь с прежним коллегой, на текущий момент, несут мало шансов на успех. Причины, возможно, залегают в устоявшихся жизненных путях, откуда уже угасли искры некогда возможной симпатии. Однако, планетарные аспекты гораздо благосклоннее к новому знакомому, вокруг которого оформляются более светлые и мощные энергии.

Энергия отношений с новым мужчиной, судя по звездам, окрашена в энтузиазм и взаимное притяжение. Это отношение обещает быть плодовитым и нести новые перспективы, которые могут вылиться в долгосрочные и устойчивые отношения.

В ближайшее время новая связь может углубляться, и, возможно, под знаком благоприятных астральных конфигураций ваша дочь обнаружит в новом партнере того спутника, который будет соответствовать её жизненным ценностям и стремлениям.

Предоставьте вашей дочери простор для свободного выбора и самореализации чувств, и время покажет, что предоставленная ей звездами энергия приведёт её к тем отношениям, которые истинно заполнят её сердце.

У нее будут отношения с новым мужчиной
Не получится, Ваша дочь многого хочет, а получит дырку от бублика. Ни с одним из этих двух отношений не построит.
Здравствуйте. С нынешним молодым человеком (мч) у вашей дочери что-то не заладилось, возможно был конфликт и на этом фоне она вспомнила про прошлого мч подсознательно ища защиты (вроде как показать: у меня есть тот кто не даст меня в обиду или и без тебя прекрасно обойдусь). С прежним МЧ, отношения очень туманные и не понятные, если и  что-то будет, то не серьезное, да и он не заинтересован в отношениях.
С нынешним изначально хорошо все складывалось, но постепенно отношения сойдут на нет.
Добрый,
Как-то не очень у неё будет с этими проектами получаться
Здравствуйте. Нет, не получится, но, у него с противоположным полом никогда проблем не будет, никогда.
Здравствуйте, Нина. Вижу, что дочь ваша от решения сблизиться с мужчиной из прошлого ее откажется сама. Сейчас сближение с новым мужчиной пойдет так быстро, и общение будет настолько близкое у них, что она поймет, что не нужно это все ей на самом деле. В отношениях она будет с этим новым человеком, они летом уже точно станут парой.
Здравствуйте.
Будет встреча с новым мужчиной.
Дело в том, что ваша дочь еще не отпустила до конца бывшую связь, вспоминает его.Но она уже сама понимает, что там тупик! Новый относится к ней с теплотой и заботой, но ее не вполне он устраивает. Ей казалось, что с тем, прежним было бы лучше, но она его помнит прежним! А как раньше уже не будет, у него уже другая жизнь! У нее будет развитие с новым, со временем оценит его! Всех благ!)
Здравствуйте!
Со старым молодым человеком, ничего не получится, эти отношения дошли до логического завершения.
А новый мужчина поймёт, что его используют в своих целях, хотят с помощью него вызвать ревность у старого, и мужчина хотя и был серьёзно настроен к вашей дочери, откажется от своих попыток стать с ней ближе.
И как итог не будет ни одного, ни другого.

Нет не получится такой вариант.

Доброго.

Она считает, что при наличии нескольких вариантов больше вероятность успеха. Есть понимание, что ей тяжеловато строить отношения с мужчинами, поэтому, иметь, грубо говоря “несколько вариантов” ей спокойнее. Плюс еще, к мужчине из прошлого у нее были серьезные чувства, всколыхнулись они, вот и захотела с ним “случайно” встретиться. Она действительно встретиться с тем мужчиной из прошлого.  Однако, в настоящий момент, у нее больше перспектив с новым мужчиной.

Удачи…