Здравствуйте, какая она, плюсы, минусы, есть ли у неё кто и есть ли кто-то кому она симпатична, спасибо. Март 94 года Москва - вопрос №5470233

600 p

Дополнение автора от 26.04.24 22:33:48
Как выглядит тот кто ей симпатичен и тот которому она, если такой есть
Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Очень сильный волевой характер, ярко выражена сфера бизнеса, человек может вести свое дело и быть в прибыли, по жизни однолюб — как  правило такие девушки очень разборчивы в отношениях, выбирают себе самого лучшего и преданного из окружения мужчину,  не теряют рассудок в отношениях, имеют один брак и навсегда, симпатия со стороны мужчин всегда есть, из минусов — периодические перепады настроения, может не сдерживаться и сливать плохое настроение на близких, но дляится это не долго, отходчива.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У девушки никого на примете нет. Она в поиске. Несколько зажатая в общении, относится к людям с опаской. не очень доверяет новым знакомым, Присматривается, наблюдает. Девушка в ожидании отношений, но тем не менее она их побаивается. Больше общается с подружками. Ей в женском коллективе комфортнее. Покладистая, не вспыльчивая, доброжелательный человек.
Очень много надуманного, человек живёт не своей жизнью. Много лишнего общения, при этом недоверие ко всем. Есть мужчина для симпатии, но он не рядом, нету связи с ним.
Добрый вечер.
Она честная, справедливая, знает с кем и как себя вести, не каждому верит.По природе добрая от чего и видела неблагодарность .
Мужчинам она нравится, но многие не решаются подойти, так как считают сильной .
Есть мужчина кому она по душе сердцу, пока он не проявился особо, связан с ее работой.
Здравствуйте!
Девушка делает из мухи слона. Бывает, переживает и беспокоится там, где совершенно не надо.
Плюсы — очень коммуникабельная, эмоциональная, любит компании, друзей, находиться в узком и знакомом кругу друзей. Там она может расслабиться и отдохнуть.
Минус. — очень влюбчивая и чрезмерно эмоциональна. Может находиться в нерешительности. Сложно принимать решения для нее.
Что сейчас в личной жизни. — у нее есть предмет страсти и она точно кем то увлечена на данный момент. Большое физическое влечение.
С уважением, Злата
Прямолинейна, однолюб. Для кого-то это плюсы, а для кого-то, безусловно, минусы. Есть кто-то, но не тот, кто поведет ее по жизни, это лишь временное увлечение. А рядом будет мужчина лет на 7 старше. седовлас, но не от возраста, а от пережитого ранее горя. Крупные черты лица, немногословен, серьезен, пунктуален, и в целом очень порядочен.
Здравствуйте. Мужик был, но в прошлом, на не чем-то похож, бывает такое, что люди похожи друг на друга. Она одна по жизни себя чувствует более уверенно, чем когда в отношениях., просмотр показал, что еще долго будет одна. Независимая, сильная, настырная, вообщем, идеалистка.
Русый он по старше вас