Здравствуйте. Кем он сейчас работает, какие у него по жизни увлечения, есть ли вредные привычки, встречается ли с кем то или хотел бы? - вопрос №5470238

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Работа в сфере помощи другим идёт, оформление каких-то документов показано, как страхование или кредитование. Не чуждо ему постоянное обучение, то есть он имеет привычку учиться и имеет как будто несколько сфер в своей жизни, в которых может трудиться. Социальная ему ближе всех. Несмотря на сложный характер, умеет найти подход к людям, когда это от него требуется, конечно. Думает о работе в сфере образования (учитель, какой-то помощник). Увлечения – спорт и искусство. Умеет хорошо писать стихи, речь иностранная идёт, но словно разная на слух, не на одном языке говорит. Вредные привычки есть, это влияет на здоровье, в спорте, который он так любит, это большой минус. Есть образ двух девушек – одна русовласая, другая тёмненькая. С обеими давно знаком. Он однолюб по своей натуре, очень сильно привязывается, если действительно испытывает чувства, но сложный настолько, что с ним тяжело не то что ужиться, а даже начать отношения. Отвлекается от неудач в личном тусовками, алкоголем, флиртом. С русовласой девушкой отношений как между мужчиной и женщиной не было, но он о них думает до сих пор, а со второй девушкой тёмненькой связывают долгие годы общения романтического, но она для него как в прошлом уже осталась.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер.
Мужчина любит риск, играть, спорт, есть вредная привычка.
Работа связана с сферой обслуживания, но больше идет как семейное что-то.
Есть дама у него на душе на сердце, но она на расстоянии идет светлая, не его нации.
Таро говорит:
вредных привычек нет. В данный момент может быть без работы.
сейчас ни с кем не встречается
к серьезным отношениям не готов, поэтому встречаться пока не планирует
Здравствуйте!
Этот мужчина очень уверенный в себе, эгоистичный. У него острый ум, может быт агрессивным, решать какие то вопросы силой. Но где надо может быть и романтичным и нежным.
Увлечения — показывает очень много движения, причем с оружием. Этот мужчина вполне может быть военным или около того.
В личной жизни у него сейчас есть увлечение и страсть. И он очень ревнив к своему объекту страсти. Хочет, чтобы всегда было по его.
Всех благ!
С уважением, Злата

Здравствуйте, работа стабильна, говорит о его постоянстве. Он вообще не любит каких-либо перемен. Деятельность не связана с каким-либо разнообразием. Он может быть торговым работником, мелким предпринимателем. Доходы не высокие, но стабильные.

Думаю, что особых интересов у него нет, так как ничего не хочется. Есть чувства пресыщения от всего, поэтому и не видит шансов вокруг себя. Что касается отношений, то возможно, в последнее время в его пространстве появился объект его обожания.
Добрый вечер.
Он не работает официально нигде.
Есть временная подработка только.
Девушки у него так же нет, сердце свободно, в активном поиске.
Здравствуйте. Работает в службе доставки либо что то связанное с творческой сферой. Увлечения: спорт. Вредные привычки не вижу. Пока что не встречается он одинок.

ENV

работа нервная какая то, связана с доставкой, поездками, ездит много… тяжелая

увлечения… показывают сидит за столом с партнером как играет...

вредные привычки-тут не понимаю, для кого то вредные для кого то вполне нормальные… но что касается характера-он обманывать может-это привычка уже

и да есть дама с ней встречается время от времени, но человек настроения и не постоянен и тм не понятные отношения

Здравствуйте. Один он, но блондинка худенькая какая-та в голове.Работа связанная на свежем воздухе, т.е не офисная работа.
Добрый день
Ушел в одиночество, есть вредная привычка и не одна. Что плохо влияет на его состояние, как общее так и внешнее, а еще страдает здоровье. Закрыт от всех. Свой мир. Ему там комфортно.
Пока работы у него не просматривается но идëт налаживание каких-то контактов или контрактов. Работа идëт в ближайшее время ему и не одна. Остановит свой выбор на той которая его будет устраивать по оплате. Вредных привычек нет. Встреч с женщинами пока тоже не просматривается он сейчас сильно увлечëн своими собственными делами которые в будущем принесут ему хороший доход.
Здравствуйте, нет у него сейчас отношений. Не пьёт, не курит. Работа с людьми. Хотел бы встречаться.
Никого у него нет. Один.