Добрый вечер! По энергетике вопроса. Что ждёт женщину в любви до конца года? - вопрос №5470262

1500 p
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Ответы

Ждёт выбор, между  мужчинами, которых вы всех знаете, с кем вам быть.
Потенциального мужчину для отношений на данный момент нет и до конца года не предвидится.
Карты советуют Вам больше заняться собой, взять передышку, не расстраиваться.
Отношения будут, но уже в следующем году.
Не до конца, но в Июне будет новое знакомство.
Не буду говорить, что Вас ждёт.
Но Вы будете очень счастливы.
В вашей жизни будет больше страсти и внимания. Не бойтесь проявлять свои чувства. Вашему сердцу суждено испытать сильную любовь, которая будет приносить Вам счастье и удовлетворение
До конца года останетесь одна, потому что тот, на кого Вы положитесь, Вас подведет. Любовный треугольник разведет вас.
Знакомство с мужчиной по судьбе, — колесо фортуны, девять пентаклей — карта счастливого случая, новое знакомство, пара хорошая партия друг для друга ,  восемь пентаклей — отношения будут развиваться…
изображение из вопросаЗдравствуйте расклад показывает, что в данный момент есть у женщины мужчина о котором она много думает, вспоминает. Возможно мужчина находится не рядом. Но до конца года  у них будет встреча, общение, радость и счастье.
Здравствуйте, в коне года мощные позитивные перемены

Здравствуйте.

До конца года вы захотите все радикально поменять в своей жизни. Старый (возможно бывший), или партнер с кем вы были по привычке жили как-то уходит из вашей жизни. Думаю, что стоит попрощаться и отпустить его. Так как после этого у вас все начнет налаживаться. В общем, в этом году карты показали смену партнеров. Но вы на самом деле преобразитесь, даже захотите сменить свой имидж.
Развитие серьезных отношений с мужчиной.

Вы одинокая и самодостаточная. Эрудит и творческая личность

Вы очень сильно ждёте перемен, рвётесь уйти, двигаться дальше, вперёд. Вас ждёт впереди ваш подарок судьбы. Мужчина 35+, среднего роста или высокий даже, тёмные волосы. С ним вы будете строить планы на совместное будущее.

Успехов вам!

Добрый,
Любовь к мужчине её ждёт,
Будет очень её привлекать,
Ей сложно будет устоять перед ним
не новое знакомство а прийти к миру и согласию тут как ссора размолвка но будет примирения ответ карт возможность по этому году создать семью
Здравствуйте. Женщина темноволосая, полноватая, под лет сорок, пока перемен с личной жизни не просматривается. Будет все гораздо позже.
Здравствуйте. Будет в отношениях с мужчиной, который, я вижу, чувства к ней испытывает сейчас. Сближение у них довольно скорое просматривается, они будут парой в начале лета уже. Он начнет делать в мае активные шаги в ее сторону.
здравствуйте, до конца года выпадают встречи, теплые эмоции. новые знакомства, стабильность процветание и теплые чувства,  приглашения в гости, яркие эмоции\. ухаживания и разговоры по душам с близкими и родными. путешествия
Здравствуйте, её ждут новые отношения. Гармония.
Отношения будут весной
У вас будут отношения постоянные со знакомым мужчиной