Увиделись с Эмином(09.07.95) спустя год внезапно перед посадкой на рейс Баку-Лондон вчера и был разговор серьезный о его отношение ко мне,но он держался сдержанно ,узнала также о его женитьбе Почему - вопрос №5470333

Эмин не приложил усилия, чтоб построить отношения со мной, а резко связал узы брака?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго дня!

Мужчина решил выбрать просто путь попроще — на тот момент ему показалось, что так будет лучше для всех участников этой ситуации. Но я вижу, что в будущем парень ещё пожалеет о своем поспешном решении, не будет у него счастья с этой женщиной, она ему будет только в тягость. Он душой и сердцем не с ней, такие браки не приносят особого удовольствия и пользы обеим сторонам.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ему не так сильно нужны были отношения с вами что бы связывать себя с ними.