Что нас ждёт в этом году между жигаловой алёной (Еленой) Викторовной 15.02.1992 и шуклиным Сергеем Викторовичем 07.02.1986 - вопрос №5470335

600 p
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Ответы

Прекрасная пара. готовая пройти через любые препятствия, лишь бы оставаться вместе навсегда.
Никакого негатива не видно.
У вас двоих прекрасный лад.

Здравствуйте,
У мужчины есть чувства к женщине, есть ожидание каких-то перемен в своей жизни, которые дадут возможность в полной мере эти чувства раскрыть. И быть счастливым- арканы Колесо Судьбы, Туз Кубков.
… Отношения из романтических вполне могут перейти в серьёзные, семейные. Мужчина настроен решительно на это.
Вместе вас видно, мужчина с чувствами к вам, беременность у вас от него в дальнейшем, это вас сблизит ещё лучше
Здравствуйте.
В паре будет развитие отношений. Хотя на сегодняшний момент могут возникать в этом препятствия.
Но это проходящее.

В этом году вас ждёт стабильность, материальный комфорт, но также будет присутствовать  некий эгоизм со стороны мужчины, но мужчина любит женщину, она для него самая нежная, самая чувственная, ранимая, отношения этих людей перейдут на новый уровень. Начнётся новая глава их жизни. Не исключена  беременность
Союз ждёт,
Но и сложности ждут.
С деньгами, материальным нужно быть разумными
Здравствуйте. Смотря, что вы хотите услышать (правду или ложь). По энергетике (поверхностно), пара не плохая, отношения любовного характера. Если немного глубже, то вы совершенно разные люди, и энергетика у вас разная, на тонком плане отсутствует какая либо совместимость. Отношения двух людей, которые будут мучатся, будут конфликтные ситуации, какие то напряженные моменты. Отношения на показ, для других, комплименты, мол вы такая пара красивая, хорошая. Жизнь в розовых очках, а по факты, в реальности все по другому. Каждый будет держаться за другого, по своим каким то соображениям, для социального статуса, для удобства, или что бы не быть одному, или потому что уже нужно создавать семью… потому что так нужно! Искренних чувств не будет.
Здравствуйте. У Вас с ним много недопонимание., он для Вас слабый, но Вы для него слишком сильная, строгая и сложная., он порой понятие не имеет, что с Вами делать и как с Вами быть дальше.
Здравствуйте. Вы по судьбе друг другу идете. Будете сближаться с ним, отношения переходить будут в разряд более близких. У мужчины, как я вижу, дочь есть от прошлых отношений, но там никаких чувств с другой женщиной нет давно. С вами будет развитие уже в начале этого лета.
В паре будет зачатие ребёнка, развитие, процветание, вы решите создать семью, дом как храм любви, любовь и счастье…
Есть взаимные чувства в паре (начало). Со стороны Сергея сильнее выражены. У вас будут очень гармоничные отношения с переходом на другой, более серьезный уровень! В ближайшем будущем совместная поездка, скорее всего на отдых! Удачи вам!)
здравствуйте, вас ожидают теплые эмоции, встречи, приглашения в гости, гармония и взаимопонимание, поддержка и стабильность. также возможно в этом году вы будете планировать ребенка с вашим мч и скорее всего у вас все получиться шансы есть забеременеть.
с уважением
Будут меняться какие-то аспекты отношений, происходить переосмысление ряда важных моментов, что поможет связь укрепить и усовершенствовать, перейдя на иной уровень ее развития.
Здравствуйте.  Здоровые стабильные отношения.  Где каждый готов к семье и детям. К чему вы и стремитесь.
Вижу брак у вас. На следующий год рождение дочери
Здравствуйте. Отношения долгие и счастливые, Сергей Викторович готов сделать предложение руки и сердца.
Хорошие перспективы в отношениях. Помех нет.
Вас ждут гармоничные счастливые отношения. Будет приобретение крупного в жизни, как подарок судьбы
Я вижу, что ожидает построение отношений и в этом союзе есть дальнейшее будущее.
Здравствуйте! Укрепление отношений ждет, небольшая временная разлука, после которой Вы поймете, что не можете друг без друга.
Здравствуйте! Ждет укрепление отношений. Вы очень подходите друг другу. Есть любовь, симпатия, нежность.
В отношениях будут разные периоды. Не всегда все будет просто. Но отношения ваши будут все более крепкими и определенными. Будете вместе и будете в браке.