Будут ли какие либо изменения в моей жизни в ближайшие два месяца ? Александра 17.12.1993 Минск в 19.55 Живу в Майами Флорида сша - вопрос №5470378

1500 p
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Александра, здравствуйте.

В назначенный вами период, у вас будет новое знакомство и очень интересное. Ваш человек сейчас не рядом с вами, возможно и на расстоянии. Вначале завяжется общение, затем это приведет к стабильным отношениям. Мужчина, огненной стихии, вы добьетесь результата, даже неожиданно для себя. Желаю вам успехов!!!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Для того, чтобы были изменения в ближайшие два месяца, надо приложить усилия.

Добрый день, Александра.
Сейчас у Вас тот период в жизни, когда необходимо засучить рукава и приложить максимум усилий для собственного развития. При этом видимой отдачи, как-то очень мало из-за чего Вы чувствуете себя не в своей тарелке. Хочется благоприятных перемен, разгрузки, почувствовать прилив энергии… но пока Вы больше вкладываете, чем получаете. Но поверьте… вложенные труды того стоят. Не отчаиваетесь и ни в коем случае не останавливайтесь.
Чувственной реализации, пока не видно. В указанный период Вы не одиноки, есть и приятные моменты, и общение, но не хватает чувств, ярких эмоций. Вы нуждаетесь в большой любви, но пока идёте по пути самореализации. Глубокие чувства настигнут Вас позднее.
В ближайшие два месяца, много Вашего внимания будет требовать профессиональная сфера. Не всё легко и гладко… Наоборот, чувствуется неуверенность в завтрашнем дне. Вы можете почувствовать несправедливость по отношению к себе, но только в Ваших силах избежать конфликтов. Все препятствия вполне преодолимы, если Вы не будете оглядываться на стороннее мнение.

Положительные перемены, стоит ожидать в летний период.

Очень ярко показано общение с двумя аж мужчинами, основной старше, второй помоложе, а также будете решать какие-то проблемы с домом, местом проживания, будете хлопотать об этом.
Таро говорит:
Нет. В ближайшие два месяца всё будет по прежнему

Александра,

Ваше астральное положение в грядущие два месяца представлено витальными энергиями и потенциалом для знаковых перемен. Ваш знак зодиака, Стрелец, в данный момент находится под благосклонным влиянием Юпитера, вашего покровителя, предвещая расширение горизонтов и новые начинания.

Перемены в вашей жизни будут касаться как личного, так и профессионального аспектов. Самая значимая сфера, где ожидается перемен, – это ваша карьера. Будьте внимательны к возможности продвижения или даже к смене места работы, что может явиться внезапно и потребовать от вас быстрого решения.

В личной жизни также проявится тенденция к переменам. Могут возникнуть новые дружеские отношения или углубляться существующие, а также, возможно, вы внесете изменения в свой стиль жизни, что приведет к внутреннему обновлению и укреплению самоощущений.

В эмоциональной сфере звезды говорят о возрождении – возможно, в вашей жизни появится человек, который пробудит в вас глубокие чувства, или произойдет важное событие, которое окажет сильное воздействие на ваше восприятие любви и близких отношений.

Александра, предвкушайте значимый и волнующий период жизни, полный событий, которые выведут вас на новую траекторию вашего существования. Настройтесь на восприятие нового и будьте готовы к позитивным изменениям. Ваше путешествие через ближайшие месяцы обещает быть ярким и значимым, наполненным обещаниями и дарующим новые возможности. Пусть каждый день будет шагом в направлении выполнения ваших желаний и достижения целей.

Глоьальные изменения ожидаются.
Появится тот, кто будет любить Вас.
Вижу брак с этим человеком.
И новая и работа и знакомство с мужчиной
Новая работа перспективная с приличным доходом.
А знакомство случится летом. Мужчина старше, женат не был, видный. Спортсмен
Изменения происходят вокруг вас и вашей жизни тоже касаются, в основном видна работа, много новых лиц в жизни, есть шансы изменить все в лучшую сторону, исполнить желания, изменить направление и приложить свои действия

Здравствуйте, Александра!

Я вижу перемены у вас, да.

Стремительно будут развиваться события,  в компании людей будете, там познакомитесь с человеком, с которым будут взаимные чувства, семью построите. Добром веет от него

Это будет официальный брак, возможно, человек религиозен, очень стабилен и у вас жизнь будет стабильна и наполнена всеми благами.

Но прошлое напомнит о себе. Будет какое-то выснение отношений, либо ваша внутренняя борьба. Вижу поездку, но вы будете думать, ехать или нет, скороее всего поедете

Удачи вам!

Без перемен будет