Где он находиться? Раньше ощущала хорошо. Недавно было чувство, что мы вместе. Не видела три недели. Душа сильно болит. Артем 26.05.1994. Виктория 12.12.1983. Он меня забыл? Спасибо - вопрос №5470385

изображение из вопроса изображение из вопроса

Дополнение автора от 27.04.24 08:42:12
Это увлечение из его прошлого?

Дополнение автора от 27.04.24 09:37:44
Меня интересует на полигоне он или нет? Проходит ли обучение? Отказался ли от сво?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Живёт своей жизнью, вы не вместе для того чтобы быть вместе нужно вернуть его и развить отношения
Кто то есть рядом увлечен