Будет ли на Вербное воскресение весточка от Мужчины? - вопрос №5470386

Добрый день, уважаемые специалисты!
Чуть больше недели нет общения с Мужчиной. Он не ответил на звонок и смс. Будет ли от него известие на Вербное воскресение? Восстановится ли наше общение?
Алексей 24.02.1978 г., Светлана 05.01.1982 г.
Спасибо!
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте будет чуть попоже. Общение со временем восстановиться
Здравствуйте.
Нет. Известие в этот день не получите.
Но он вам напишет или позвонит позднее.
Позже будет, сейчас мужчина на своей волне — занят своими делами и досугом.
сообщения весть будет но скорее всего майские праздники