Здраствуйте, пожалуйста кто может откликнуться и помочь, моя мама написала заявление, что якобы мой мужчина насиловал мою дочь, у меня забрали ребенка ребенка и его закрыли вчера. Скажите пожалуйста - вопрос №5470394

как все решиться? Ольга 28.07.1991 Марин 27.06.1987
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Нервов вам не мало потреплят, но разрешится все более менее благополучно
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не в вашу пользу нужно проводить работу для этого существуют обряды и решать ситуации в вашу пользу
Здраваствуйте после определенных ритуалов вашего ребенка вам могут вернуть