Здравствуйте уважаемые эксперты. Как долго эта пара будет вместе? Какие у них перспективы на будущее? Какие чувства испытывают друг к другу? Что вообще их ожидает в отношениях? Есть ли обман в - вопрос №5470434

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
отношениях? Если есть то в чём обман? Ольга 28.10.1988 Антон 27.09.1991
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Долгие отношения будут. Нету обмана.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Ну прям долго Вас в месте не просматриваетесь, в отношениях есть много недопонимание… Но, у него есть к Вам привязанность.
Обмана нет. есть лукавство. Антон не любит Ольгу, и он в принципе не знает, что такое серьезное чувство.
Здравствуйте. Тут при просмотре сразу видны друг к другу взаимные чувства и интерес взаимный. Никакого обмана со стороны мужчины или женщины в отношениях нет. Антон человек немного скрытный, многое и правда носит в себе, но Ольге он старается не врать, и старается быть честным с нею. Вижу в будущем их вместе так же, как это есть сейчас. Расставания не будет.
Добрый день
Он хитрит и это точно. Что то с прошлого тянется у него. Пользуется Ольгой, увы, финансовый вопрос идет открыт у него, заинтересованность большая в этом, а сам не имеет того, что нужно. Переживания у Ольги идут по этому поводу, так как понимает, что все это не правильно, да и сама она не в силах все тащить. Серьезности у него к ней нет. Перспективы не видны как и будущее. Ощущение такое, что он уже одной ногой ушел от нее, есть видно куда идти, потому что не вижу не тепла в отношениях, не заботы, простите не близости. Альфонсом его назвать не могу, но что то выходит близко к этому, так как Ольга не первая, с кем он начинал отношения и достаточно быстро заканчивал, уходя, не объясняя причину. Всего светлого
Антон относится к Ольге с большим уважением, есть чувства, считает своей женщиной ее, хотя надо сказать, что человек он закрытый по природе своей.И вот по этому не все говорит, есть свои тайны у него.Но это не обман! Других женщин нет! Они будут вместе, как пара! Всех благ!)
Добрый день! Ответила на Ваш вопрос
здравствуйте!

Он мягок, как пластилин в руках этой девушки. Насчет будущего Ольга задумывается неспроста, так как, видит, что в мужчине мало волевых пробивных качеств, которые так необходимы в паре, но и разрыва (до конца этого года ) не выпало
Здравствуйте, Ольга!
Можно сказать что чувства Антона к вам прошли, в сердце у него душевная пустота, и он уже выбирает себе новую дорогу в жизни, посматривает на других девушек.
Карты говорят что и вы догадываетесь об этом, и ваши надежды на законные отношения рушатся.
Желаю вам счастья!
Он не ваш мужчина, вы в разных энергиях находитесь, у него свои тайны, у вас свои и вам трудно найти общий язык…
Пару нужно смотреть по совместной фотографии — какие чувства, перспективы

Таро говорит:
Обман есть. Идет карта вора. Связано с деньгами
Ольга очень нравится Антону внешне, но состояние у него «не гони лошадей», и хочет действовать и боится. Ощущение, что вы больше в соцсетях общаетесь, или по переписке как-то. Общество друг друга вам приятно. Ольга в Антоне находит какую-то эмоциональную отдушину, хотя мысли ее в другом месте, переживает потерю другого мужчины. В целом, до конца лета будут отношения медленно развиваться, сближаться, мужчина будет заботиться об Ольге. Нет бури эмоций, но все очень приятно.
Здравствуйте.  Вполне достойная пара и перспективы хорошие. Будете вместе. Пока брака не просматривается,  но жить вместе будете.  Мужчина осторожен, и постепенно подойдёт к браку.
Менее года перспективы. Активно расходятся пути. Чувства насыщенные, но не глубокие и несерьезные. Только лишь зависимость эмоциональная. Обман тут есть с его стороны, заключается в том, что играет с ней и у него есть другая
Есть чувства и чувства сильные. Обман есть, в плане его прошлого.