Доброго дня! Посмотрите пожалуйста ясновидением, по энергетике. - вопрос №5470448

1500 p
Как проведут праздники эти люди? Врозь или вместе? Что в их отношениях? Какие проблемы присутствуют в отношениях? Марина, 18.06.88, Валерий, 07.06.81изображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от 27.04.24 10:52:23
Что сейчас между ними? Планы каждого на эти отношения?
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Ответы

Проведут врозь, есть препятствия мешающие этому
Здравствуйте.
Праздники проведут вместе, но произойдет ссора, что внесет разлад в их отношения. Возможной причиной ссоры станет тема детей.
Мужчина будет пытаться как-то сгладить обстановку, а вот женщина нацелена на ссору и выяснение отношений. В принципе, ее и не устраивает больше, возможно добивается от мужчины официального статуса отношений.
Марина — хранитель качества разрушения. С таким качеством человек разрушает все, например отношения.
Если не получается разрушить кого-то рядом и отношения, то человек начинает разрушать себя.
На самом деле это качество нужно направить в правильное русло и жизнь заиграет яркими красками.
Например пойти во врачи и разрушать болезни у людей. Понимаете, не лучить людей, а разрушать болезни.
Это совсем другая установка. Так же надо действовать во всем! Это ваша особенность.
Т.е не строю отношения, а разрушаю свое одиночество.
Не вместе  будут в праздники и отношения натянутые и таковыми и останутся
Здравствуйте! Вместе будут, но с мелкими ссорами. Стали часто ругаться, и сама девушка провоцирует ссоры, пытаясь подчинить себе мужчину.

Доброго дня,

Вглядываясь в энергетические потоки Марины и Валерия, ощущаются колебания, которые могут оказать влияние на то, как они проведут праздники. Марина и Валерий витают в орбите вопросов и нерешенностей в их отношениях, что создает атмосферу неопределенности.

Праздники для них станут периодом раздумий и возможной разлуки в физическом смысле, но у них будет глубокое переплетение душевных состояний, несмотря на расстояние. Эта разлука даст им шанс взглянуть на свою связь с новой перспективы, преодолеть непонимания и, возможно, обновить их чувства.

Проблемы в их отношениях проистекают из коммуникативного барьера – бывает, что они трудно находят общий язык по важным вопросам, что может мешать диалогу сердца к сердцу. Также может быть заметно отсутствие взаимных компромиссов и готовности мириться с характерными особенностями друг друга.

Между ними сейчас витает энергия решений и выбора путей. Марина, имеющая луночные лучи Близнецов, жаждет связанности, но одновременно и некоторой самостоятельности в своих желаниях и интересах. Валерий, рожденный под знаком Близнецов, ищет гармонию и стабильность, но при этом ему важно не чувствовать себя ограниченным.

Их планы на отношения могут разительно различаться: Марина может думать о более свободной и открытой структуре отношений, а Валерий, возможно, хочет большей уверенности и подтверждений их связи.

Планеты предвещают, что в скором времени оба обретут большую ясность в своих желаниях и представлениях о будущем. Это приведет к изменениям в их эмоциональном диалоге, которые станут основой для нового этапа в их отношениях, уже в новом году.

Принимая в руки свой выбор и воспользовавшись временем праздников для саморефлексии, Марина и Валерий могут открыть новые горизонты в их отношениях, тщательно пересмотреть свои ожидания и, в конце концов, найти путь к согласию. Смотрите вперед со светлой надеждой, и пусть звезды ведут вас к той любви и пониманию, которые заслуживает каждое сердце.

Праздники проведёте отдельно друг от друга, по вине или из-за Валерия. Не сможет воспользоваться шансом встретиться  В отношениях есть качели, но все же перспективы на будущее есть. Проблема в том, что очень медленная динамика. Или может ещё раз есть его мама, которая не хочет его отпускать.
Добрый день.
Праздник проведут порозень.
Люди совсем не подходят друг другу по энергетике.
На духовном состоянии баланса нет совсем.
Здравствуйте. В месте проведут выходные., пока у них нет повода для ссор и тем более для расставания.
Мужчина уйдёт из отношений к женщине у которой от него ребёнок.
Марина уже сейчас общается с другим мужчиной.  Чувств ни у кого нет.
Их отношения находятся под угрозой, причина  ребенок.
Вместе будут
Проведут вместе. Сейчас недостаток друг друга, недостаток тепла. Будет более инициативен и внимателен.

Здравствуйте:

Как проведут праздники эти люди? Врозь или вместе?

Здравствуйте. В планах у пары будет провести мероприятия вместе. Но помешают внешние обстоятельства. Или между ними произойдет ссора, и кто-то развернется и уедет. В любом случае, планы будут нарушены.

Что в их отношениях? Какие проблемы присутствуют в ОТНОШЕНИЯХ?

Вообще, проблемы из-за женщины, она постоянно подливает масло в огонь. Отношения больше по привычке, если таковые имеются. Думаю, что держаться за счет того, что было в прошлом, воспоминания прошлого. Не всегда же так было? Было и хорошее.

Здравствуйте. Проведут майские праздники втроём с ребёнком и с её какими-то знакомыми встретятся. В отношениях стабильно подвешенная ситуация, когда он находится в состоянии выбора и нехватки позитивных эмоций. Ощущение такое, словно живут вместе уже много-много лет и всё давно испытано и давно пройдено, хотя на самом деле вместе не так уж и долго. Она холодная, резкая, властная и расчётливая, его характер не такой острый, он более закрытый эмоционально, подвержен её влиянию. Как она сказала – так и будет. Есть проблема зависимости и проблема того, что они душевно не прикипели друг к другу. У неё мало настоящих подруг, много знакомых, с которыми она часто сплетничает. А он такой человек, у которого немного и того и другого. Выбрал её когда-то и сейчас старается себя убедить, что выбор был правильным, хотя всем со стороны (да и им самим тоже) видно, что это не семья. Планов конкретных нет, она хочет родить второго ребёнка, он хочет взять себя в руки во многих вопросах, работу новую найти. Но так как он не разбрасывается людьми и чувствами, часто вспоминает о том, что оставил в прошлом. Есть ощущение внутреннее, что совершил ошибку, но сего факта не признаёт сознательно. Он всегда больше принимал любовь, чем дарил её сам (позволял обнимать, целовать, говорить приятные слова, а сам был более сдержанным всегда, нежности не давал), его это наполняло, а сейчас любовь принимать неоткуда и не от кого, так как женщина рядом холодная, заботы и ласки тёплой мало. Опустошение есть, которое он заполняет тем, чем не стоит его заполнять.