Добрый день! Ирина 17.04.1988, муж Александр 4.08.1985. Семейная ситуация шаткая, муж предлагает развод. Но пока не понимаю, серьезно это или просто манипуляция. Идти с ним на примирение и контакт, - вопрос №5470494

или ни чего уже изменить нельзя!?
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Добрый день
Нет, не манипуляция, давно думал уже об этом, вот принял решение сказать вам об этом. Примирение тут не поможет, он нашел вам увы замену
Какая же это манипуляция? Если предлагает, значит, никаких шансов не оставляет.
Ирина здравствуйте. Александр настроен серьёзно на развод, другая женщина его хочет увести из семьи…
Все серьезно. Это рассматривает это как выход.
В вашей ситуации надо чистить отношения.

Предлагает серьезно.