Что сейчас происходит между Юлией 27.05.1987 и Александром 3.09.1985? - вопрос №5470511

600 p
Какие мысли и эмоции сейчас у Юлии и Александра после встречи с Наталией 7.07.1981?

Как будет дальше развиваться ситуация и отношения между мужчиной и женщинами?

На фото Юлия и Александр
Спасибо!
Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Наиболее сложное положение сейчас занимает Александр, который ранее успел наломать не мало дров. На сегодняшний день картина его мира выглядит весьма плачевно, но тем не менее мужчина преисполнен желанием подлатать все трещины и восстановить гармонию в своей семье. Проблем накопилось так много, что мужчина даже не знает за что хвататься в первую очередь. Однако судьба распорядилась так, что сейчас на первый план вышла личная жизнь. Юлия задаёт слишком много неудобных вопросов, бьёт по больному и пытается заставить Александра определится. Но сколько бы она не давила, мужчина по-прежнему не совсем адекватно оценивает происходящее. Как бы тяжело не было, Александр хочет сохранить то, что имеет и не понести для себя потерь.
Произошедшая встреча… отдалённо напоминает очную ставку, где каждый сказал одно, а подумал совершенно другое.
Теперь Александр смотрит на происходящее немного под другим углом, начиная понимать, чего именно лишается. Если ранее Наталия была манящим искушением в положительном смысле слова, как нечто прекрасное. То, сейчас мужчина начинает понимать, что это то искушение, которое вносит полный хаос в его и без того сложное положение.
В будущем мужчина постарается сохранить своё положение «на двух стульях», но при этом отдавая большее предпочтение семье. Он постарается доказать свою значимость, наладить отношения и восстановить мир. Определённые успехи будут… но придётся заплатить чувством одиночества и непонятости.
Наталия не будет вычеркнута из жизни, но останется немного позади в приоритетном смысле.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Звезды раскрыли мне картину текущих энергий и курс галактических потоков, витающих вокруг Юлии, Александра и Наталии. В ходе встречи между Юлией, рожденной под созвездием Близнецов, и Наталией, Крабом по знаку Зодиака, возникли определенные эмоциональные напряжения, которые оставили свой след на перманентном плане эмоционального взаимодействия с Александром, Девой.

Юлия на данный момент перебирается через сложный лабиринт своих собственных чувств, в ней отзываются резонансы раздумий и противоречивых эмоций заимствованных от встречи. Под ее внешней стремительностью таится поиск истины и ясности в действующих взаимоотношениях. Она может ощущать смешение любопытства и неуверенности по отношению к будущему с Александром.

Александр, в свою очередь, анализирует ситуацию, словно разгадывая шифр, он ищет логику и порядок в текущем стечении обстоятельств. Он может ощущать разнородность своих чувств к обеим женщинам и возможно борется с угрозой расшатывания его эмоционального спокойствия.

Наталия — ключевой элемент в этой интриге, присутствие которой привносит дополнительный элемент в ситуацию, усиливая диалектику взаимоотношений.

Движение планет предсказывает, что отношения между Юлией и Александром впереди полны перемен и интриг, они пройдут серию преобразований, связанных с личностным ростом и поисками. Свет звезд подсказывает, что эмоции Наталии будут играть роль в их взаимодействиях, но со временем каждый из них обретет ясность в своих намерениях и чувствах.

Впереди для всех троих наступает период самопознания, что воплотится в решениях, определяющих будущее их связей и взаимоотношений. Отношения между Юлией и Александром могут пройти испытание, но также могут укрепиться, если они пройдут через это вместе, помня о прочности их первоначального эмоционального союза.

Предстоящие месяцы станут решающими в определении путей и будущих связей между этими тремя душами. Пришло время действовать с мудростью и вниманием к сигналам Вселенной.

Неопределённость в отношениях — девять мечей, луна — тайны, а может и магия есть на вас…
Здравствуйте. Вы не в месте сейчас, но с Вашей стороны уход, т.к он переживает по поводу Ваших с ним недопониманий.
Негативная ситуация.  Наталья несёт этот негатив.
Паре нужно держаться подальше от неё. Но отношения между Юлией и Александром достойные. Там любовь и все надёжно
Хорошие мысли. Отношения будут
Да пустяки. Чувства сильные, любовь доминирует. У вас будут счастливые отношения дальше складываться. А последняя ситуация буквально быстро забудется.
Я вижу, что будет складываться благоприятно ситуация.
Все у них сложно, Наталья несёт перемены в их жизни.